Угги_в_горошек• 28 ноября 2018

Юкрейн экспресс и таможня.

Сегодня посылка подошла к укр. таможне и появился такой статус "Доставка затримується по причині блокування кордонів. Після зняття блокування статус зміниться і доставка відбуватиметься у штатному режимі. "

Кто-то знает это на долго?
И если следом тоже посылки идут их теперь все вместе считать будут?
муха в кедах• 28 ноября 2018
у меня вчера был такой статус по посылке авиа, сегодня она уже проходит таможню - статус

автор Угги_в_горошек • 28 ноября 2018
Ответ длямуха в кедах
Ваш комментарий выделил надежду
Стекловыжималка• 28 ноября 2018
Мои авиа посылки тоже Укр таможню проходят, вчера был статус как указано выше
автор Угги_в_горошек • 28 ноября 2018
Ответ длямуха в кедах
*вселил...
Т9
Аноним_1491• 28 ноября 2018
вчера из-за евроблях граница стояла, сегодня уже едут, статус на укр таможне, просто подождите
Я натуралка• 28 ноября 2018
вместе считать не будут, потому что это разные отправки, а вот по срокам...ждите, у меня мист ’летел’ 2 недели вместо недели из-за блокировки границ.