Хачапууури• 30 ноября 2018

Не знаете что приготовить?

Вот же оно! Паровые куриные котлетки-как же это просто в мультиварке и очень вкусно и полезно. Какие еще подобные блюда у вас в рационе и готовите ли вы паровые котлеты?
Молчунья• 30 ноября 2018
А картофельные на пару кто то готовил?вкусные?

ksusha1155• 30 ноября 2018
Часто делаю, и из индюшки. Очень быстро и просто. В мульте вообще все быстро)
автор Хачапууури • 30 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
я пока только ленивые вареники и котлеты из курицы паровые -все супер
Конфиденциальность• 30 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
Да,только мало для большой семьи,,надо как мин.в 3 захода
ПАЦАНКА О• 30 ноября 2018
Напишите рецепт
Люда Людоедова• 30 ноября 2018
Открыла для себя котлеты- рубленочки. Когда лень доставать/ мыть/ сушить мясорубку.
Мелко нарезаное мясо и все как обычно. И вкуснее!
ЗдесяЯ• 30 ноября 2018
я вообще 90% блюд готовлю в мультиварке, отлично, минимум грязной посуды и чистота на кухне

Ms. Dolly• 30 ноября 2018
Я в пароварке делаю,зачем по 3 раза лепить?