ИМХОля• 13 октября 2013

Девочки из Вишневого отзовитесь

Раскажите пожалуйста, кто знает.

Интересуюсь детским кафе в Вишневом, для празднования дня рождения   ребенку.

Наслышана уже   немножечко о Владишке. А сегодня еще узнала мельком, что есть еще кафе детское напротив Загса.

Раскажите кто знает, может праздновали там уже, как там ?   Где лучше?
Бабайко• 14 октября 2013
Знакомая отмечала в Владишке, вышло очень дорого. За 12 детей 6-8 лет заплатила 4500 грн. Но дети были довольные.

Vanille• 15 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-72254 вот Владишку обсуждали.
А где напротив ЗАГСа кафе?
Через футбольное поле? Так там вроде больше взрослый кабак ...
Кроме Владишки я толком ничего и не знаю такого ... ну еще разве что видела объявление что Джерельце делает детские дни рождения.
автор ИМХОля • 16 октября 2013
Ответ дляVanille
А где напротив ЗАГСа кафе?
Говорят напротив Загса на Октябрьской, на втором этаже, там клуб какой то детский...
Vanille• 17 октября 2013
завтра отведу ребенка в сад и могу сходить разузнать, если хотите ))
это рядом от меня.