Некомильфо• 06 декабря 2018

Как побороть страх?

Познакомилась на сз ещё в феврале с иностранцем и была встеча в мае. Он мне очень нравится, созваниваемся и переписываемся каждый день. И вот он хочет приехать ко мне на новый год , познакомиться с дочкой с родителями. А мне страшно у меня совковський ремонт, нет НИЧЕГО, боюсь, что ничего не имею, и он убежит. И да я боюсь отношений, боюсь ....боюсь, потому что с рождения дочки я одна. Живу я с мамой ей уже 70 лет. Он настроен серйозно с его слов ( говорит , что хочет семью со мной) . Но страх розчароватся, мне так хочется сказать , чтобы не приежал, убежать и закрыться....
железный занавес• 06 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
Он, по роботе сюда не может часто приезжать, и он сказал , что решил всё для себя, зачем тратить время, да постепенно в том случае , что весной он хочет , чтобы мы с дочкой приехали к нему. А потом , чтобы дочка пошла в школу там...
Дело в том, что Венгрия это не Канада или США. За фактически год у вас с ним была одна встреча всего.это очень мало.
или он нищий как церковная крыса или его планы совсем несерьезные.
подумайте

автор Некомильфо • 06 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
ага..
вы попробуйте пожить с ненависным мужем на чужбине..
врагу не пожелаю
прошла я это..меня хватило на 2 года и вернулась с ребенком домой
Просто хочу знать реальные истории...
железный занавес• 06 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
А почему? Он вас обижал?
потому что замуж надо выходить за любимого, особенно в заграницу
или рассчитывать только на себя.
автор Некомильфо • 06 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
подумайте
Да, наверное не богач уже такой сильный, више среднего, он постоянно работает или в Венгрии или в Германии. И да, я к нему не еду из-за роботы и дочки. Он не едет, потому что ко мне нужно от ближайшего аеропорта ехать 6 часов.
автор Некомильфо • 06 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
или рассчитывать только на себя.
Тогда, мне нужно отказаться от отношения до смерти, потому что уже в любовь не верю...от любви осталась дочка и боль , пустота.
Наталья-2910• 06 декабря 2018
Обязательно встретьтесь, посмотрите как будет и тогда решите! А среди НАШИХ мужчин мошенников и прочих уродов не меньше! Желаю УДАЧИ!
автор Некомильфо • 06 декабря 2018
Ответ дляНаталья-2910
Спасибо
Карусель-весель• 07 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
Ехать, за 1000 км за сексом, я думаю проститутку дешевле снять. Вот просто секс это не вариант
Если б дешевле.
То секс туризм не процветал бы
Пленница SexShop-а!• 07 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
ага..
врагу не пожелаю
Боже, ну кто говорит о ненависти? Автору жених симпатичен. Говорю же - умом надо выбирать! Если бы я человека ненавидела, отношений с ним бы не строила вообще.