Некомильфо• 06 декабря 2018
Как побороть страх?
Познакомилась на сз ещё в феврале с иностранцем и была встеча в мае. Он мне очень нравится, созваниваемся и переписываемся каждый день. И вот он хочет приехать ко мне на новый год , познакомиться с дочкой с родителями. А мне страшно у меня совковський ремонт, нет НИЧЕГО, боюсь, что ничего не имею, и он убежит. И да я боюсь отношений, боюсь ....боюсь, потому что с рождения дочки я одна. Живу я с мамой ей уже 70 лет. Он настроен серйозно с его слов ( говорит , что хочет семью со мной) . Но страх розчароватся, мне так хочется сказать , чтобы не приежал, убежать и закрыться....
Я_готова_ко_второму• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1543
откуда жених? не боитесь так сходу в дом вести?
+200
Некомильфо
• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1543
Остановиться в отеле...с Венгрии
ДелайКак_Я• 06 декабря 2018
А по-вашему наши невесты заграничных мужчин в элитные квартиры зовут?
Зовите не бойтесь
Некомильфо
• 06 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Не ведите в дом. Встретьтесь на нейтральной территории.
Городок маленький, я ещё раньше говорила , что я бы хотела поближе узнать друг друга узнать , а тогда уже знакомить с родными. Но он говорит, что и так всё видеть и нет на это времени...
Некомильфо
• 06 декабря 2018
Ответ дляНика.К
Главное чтобы в доме было все чисто и уютно.
Чтоб обои лохмотьями не висели,ручки не отваливались.
Остальное ерунда.
Живете как можете, что поделать.
Пусть у Вас все получится!
Остальное ерунда.
Живете как можете, что поделать.
Пусть у Вас все получится!
Спасибо
Некомильфо
• 06 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Зовите не бойтесь
Спасибо
Пленница SexShop-а!• 06 декабря 2018
Для него — гостиница или хорошую квартиру снимите. Сумму озвучьте ему, естественно. Там видно будет, возможно поживете с ним, если он Вам понравится. С семьей познакомиться можно и в ресторане. Конечно, и к себе можете его пригласить на ужин. Удачи Вам!
Некомильфо
• 06 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
а сколько вам и сколько ему?
35 мне и ему 43
Некомильфо
• 06 декабря 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нет, маме 70 лет, плохо ходит, в такие заведения вообще не пойдет , папа с нами не живёт, но он раньше много пил, так что вариант только дома
железный занавес• 06 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
а куда он спешит?
Некомильфо
• 06 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Вам не бояться надо а максимально стремиться выбраться из того как живете. Если иностранец действительно хороший и вам нравится то возможно это ваш шанс обеспечить себе и ребенку нормальную жизнь... главное чтобы вы его любили а он вас.
Я не знаю смогу ли я уже любить, да нравится, да мне с ним было спокойно, он ответственный по крайней мере мне так кажется, говорил , что детей не может иметь, но это такое. Мне кажется, что на него можна положиться....но именно любить его я не знаю, уважаю - да.
Некомильфо
• 06 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
а куда он спешит?
Он, по роботе сюда не может часто приезжать, и он сказал , что решил всё для себя, зачем тратить время, да постепенно в том случае , что весной он хочет , чтобы мы с дочкой приехали к нему. А потом , чтобы дочка пошла в школу там...
Патриоточка• 06 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
А в постели тогда как будет, если не любите?
Некомильфо
• 06 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
Нормально буду... Главное нравится
Пленница SexShop-а!• 06 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
Смотрела передачу, где наша женщина вышла замуж за шведа или датчанина. Говорит — я выбирала лучшего отца своему ребенку, о любви речи не было. Мужа надо умом выбирать!
Карусель-весель• 06 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
Бред его ответы.
Эта спешка ничего хорошего
Может он педофил.
Так страстно рвётся в дом в семью , по сути чужой неизвестный человек .
А у вас дочь семь лет.
И нет защиты .
Бабугка не зашита .
Будьте осторожны .
Доверять нельзя
Эта спешка ничего хорошего
Может он педофил.
А у вас дочь семь лет.
И нет защиты .
Бабугка не зашита .
Будьте осторожны .
Доверять нельзя
Карусель-весель• 06 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Как в сказке полюбил и озолотил.
Среди иностранцев много мошенников и педофилов
А наши женщины
Наивны и беспечны
А наши женщины
Наивны и беспечны
Некомильфо
• 06 декабря 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я выбираю для себя , но и чтобы и дочку уважал....но вот этот страх, что долгое время была одна, и боюсь снова отношений, и именно из-за того что я увидела ,что он хороший я и попыталась.... Как бы не было, наши мужчины большенство только и про секс писали, а он был воспитанный
Карусель-весель• 06 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
Кажется .
Крем
Крестится надо когда кажется.
Фантазия разыгралась .
Люди познаются годами.
А вы уже на придумывали ему достоинств
Крем
Крестится надо когда кажется.
Фантазия разыгралась .
Люди познаются годами.
А вы уже на придумывали ему достоинств
Манька Галченок• 06 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
а куда он спешит?
что непонятно ? едет на секс ,а потом скажет что не очень подошли ему
Некомильфо
• 06 декабря 2018
Ответ дляКарусель-весель
Бред его ответы.
Эта спешка ничего хорошего
Может он педофил.
А у вас дочь семь лет.
И нет защиты .
Бабугка не зашита .
Будьте осторожны .
Доверять нельзя
Эта спешка ничего хорошего
Может он педофил.
А у вас дочь семь лет.
И нет защиты .
Бабугка не зашита .
Будьте осторожны .
Доверять нельзя
Но он же не будет в доме ночевать, а сколько тогда должны мы с ним быть 2-3 года? Я даже не знаю . Дочку с ним одну не оставлю
железный занавес• 06 декабря 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
ага..
вы попробуйте пожить с ненависным мужем на чужбине..
врагу не пожелаю
прошла я это..меня хватило на 2 года и вернулась с ребенком домой
врагу не пожелаю
Некомильфо
• 06 декабря 2018
Ответ дляПринцепесочка
Ехать, за 1000 км за сексом, я думаю проститутку дешевле снять. Вот просто секс это не вариант
Некомильфо
• 06 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
ага..
врагу не пожелаю
А почему? Он вас обижал?