10 декабря 2018

Шерстяная шапка polo raplh lauren теплая или можно подобрать лучше?

Шерстяная шапка polo raplh lauren теплая или можно подобрать лучше за эти же деньги? 50$
Хвалите свои шапки RL... Спасибо.
Кучерявочка 10 декабря 2018
Я обожаю шапки RL, правда за 50 бы не купила, брала все со скидкой
Кирикова 10 декабря 2018
Хорошие шапки, теплые, на сколько может быть теплой вязаная шапка.
МИА2 10 декабря 2018
у меня шарф и перчатки длинные шерстяные, просто прелесть.
правда, думаю, что без капюшона в мороз и ветер будетв одной такой шапке будет холодно очень