31 марта в 17:20

В АТБ бывают самокассы?

Мне очень нравятся самокассы, потому что не нужно контактировать с кассиром. Чаще всего хожу в Сильпо и Trash, и там, и там иду на самокассу. А в АТБ кассиры чаще всего как на подбор, то хамки, то клиентов предыдущих поливают грязью с охранниками вместе. Такое ощущение, что специально таких подбирают туда. Но самокасс к огромному сожалению нет.
Скажите, в АТБ вообще бывают самокассы?
оксюморон 31 марта в 17:21
В черных раньше были, теперь, кажется, их убрали везде
Тріль! 31 марта в 17:24
Не видела. Я сама любитель самокасс, хорошо что они везде - Сильпо, Варус, Новус, Ашан.
Голена блондинка 31 марта в 17:24
Бувають, але рідко зустрічаються.
Не тільки в чорних, якщо що.
На Щусєва нещодавно встановили
ГендиреХтор 31 марта в 17:26
У нас в одном нет точно, а во второй после ремонта и расширения не заходила, но до войны не было насколько помню.
Джага-джага 31 марта в 17:30
Есть самокассы ,но не во всех
dulenok 31 марта в 17:30
Никогда в АТБ не видела. Но и кассиры меня нигде не напрягают
1 1
Пусин Кукин 31 марта в 17:37
У меня в городе Днепр есть самокассы но не во всех. Сейчас сделали что сканировали сами покупку и оплатили я так поняла а оплату показали охране и всё.
Аnnеt 31 марта в 17:40
в АТБ, к сожалению, не видела
Шикаю і викаю 31 марта в 18:17
В Днепре видела, у нас в городе нет.
Харчовий тріль 31 марта в 19:16
Вроде можно самому через их приложение забивать покупки и платить. Потом чек охране показать
мистерЛяпсус 01 апреля в 00:42
Никогда в АТБ не видела.
-Роза- 17 апреля в 12:14
На Щусєва є