Пупс• 14 октября 2013

После родов жудко поправилась, теперь мне не светит красивая одежда?

Пришла осень и я в шоке.Вешу 75 кг ,теперь мой размер 48-50.Зашла в продавалку-упала в обморок.Красивых молодёжных вещей в таком размере не бывает?
Оченьценная• 14 октября 2013
а чеж вы так разьелись во время родов7разве так можно?

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 октября 2013
Нет, не светит
Японский Городовой• 14 октября 2013
Да прямо таки. Не такой уж и большой у Вас размер. Бывает.
Но если Вам не комфортно в таком весе, худейте (если не на ГВ).
автор Пупс • 14 октября 2013
Ответ дляОченьценная
поправилась а назад ни вес ниглавное груди не уходят.
Омлетик• 14 октября 2013
Ответ дляОченьценная
мда,очень хороший совет
ravely• 14 октября 2013
ну... после родов не поправляются, а худеют чаще всего, а набрали вес Вы во время беременности и если Вы действительно в шоке, то берите себя в руки и худейте. Не такой уж и большой у Вас вес
Оченьценная• 14 октября 2013
Ответ дляmirralux
зачем надо было так разьедаться? вы смеетесь не большой.у меня 44 после родов 55 кг толстой муж уже считает
автор Пупс • 14 октября 2013
Ответ дляmirralux
Легко сказать.Сижу на диете,минимальную зарядку делаю,на большее времени нет (спортзал,бассейн и т.д.)
Кидстаффовна• 14 октября 2013
ничего страшного. я с первым очень поправилась,но потом как год стукнул, начала заниматься спортом + диета. и опять у меня 50 кг. щас 2родила, опять поправилась, но уже знаю, что делатьбуду. не расстраивайтесь. приведете себя в порядок.

Японский Городовой• 14 октября 2013
Ответ дляОченьценная
Можно поправиться на гормональной почве, не обязательно много есть.
Не за Будка• 14 октября 2013
Давно рожали?
Может стоит всё-таки попробовать похудеть?
автор Пупс • 14 октября 2013
Ответ дляravely
У меня грудь ни во что не влазит (когмить перестала,а они огромные и остались)и таз не уменьшается.
автор Пупс • 14 октября 2013
Ответ дляОченьценная
каждому своё.
автор Пупс • 14 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
Давно рожали?
2 года
Оченьценная• 14 октября 2013
Ответ дляПупс
поголодайте 10 дней по бреггу
потом на овсянке дней 10
Японский Городовой• 14 октября 2013
Ответ дляПупс
Воооот. Вы работаете над собой. Диета, минимальныя зарядка - это хорошее начало. Попробуйте добавить утренние пробежки. Мой муж только на них за 2 месяца сбросил 10 кг.
Оченьценная• 14 октября 2013
Ответ дляПупс
каждому своё.
какой рост?
Цветик-семицветик• 14 октября 2013
Покупайте женственные, лосины, туники, длинные юбки. Зачем вамяркие моолодежные вещи сейчас, ни только подчеркнут ваш вес.
Я после родов ходила в беременных вещах пока не похудела. Специально ничего не покупала, чтоб был стимул
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну какие лосины при 75 кг весу?

Оченьценная• 14 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
куда лосины на полную попку и ляшки?
ну что вы советуете???совесть есть???
вы меня слушайте автор! я вам помогу.
говорю же поголодайте! идеальная система!
автор Пупс • 14 октября 2013
Ответ дляmirralux
с ребёнком далеко не побежишь.
автор Пупс • 14 октября 2013
Ответ дляОченьценная
какой рост?
170 см
Не за Будка• 14 октября 2013
Ответ дляПупс
2 года
Если не возьмете себя в руки,через 2 года прибавите ещё 10-15 кг.
Оченьценная• 14 октября 2013
Ответ дляПупс
170 см
брегг вам в помощь
потом овсянка
потом рис курка овощи
и вы стройняха
Японский Городовой• 14 октября 2013
Ответ дляОченьценная
и что? У меня 55 кг рост 170. Хочу набрать еще 5. Кости тяжелые, выгляжу худой для моих лет. Это чисто субъективно. Я тут столкнулась, что люди и 50 кг считают перебором. Есть фото выставят - отличная фигура, все на месте. Но находятся умные, которые пишут ХУДЕТЬ! А куда там худеть-то? Это уже психика подключается, а не здоровый подход.
Оченьценная• 14 октября 2013
Ответ дляПупс
170 см
модель!!!!
автор Пупс • 14 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
меня не яркие цвета интересуют,я вообще смотрю что в 48-50 всё такое мешковатое,я к такому не привыкла
автор Пупс • 14 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну какие лосины при 75 кг весу?
вы шутите,это явно не 75,а как минимум 95кг
Японский Городовой• 14 октября 2013
Ответ дляПупс
с ребёнком далеко не побежишь.
Во сколько муж на работу идет? Не может побыть 25 минут пока Вы на пробежке?
Зашла на 5минут• 14 октября 2013
я тоже в шоке с веса после родов и ГВ, не знаю кто там худеет от ГВ, у меня 15 кг плюс. уже 5 мес. как не кормлю - вес на месте, массаж делала, 2 курса шарко, бег...а вес на месте, и габариты... и тоже самое как у Вас - как вещичка понравится - нет размера моего(((( понимаю Вас как никто)