Пупс• 14 октября 2013
После родов жудко поправилась, теперь мне не светит красивая одежда?
Пришла осень и я в шоке.Вешу 75 кг ,теперь мой размер 48-50.Зашла в продавалку-упала в обморок.Красивых молодёжных вещей в таком размере не бывает?
Кошка Мурка• 14 октября 2013
и да, автор, у худых намного раньше появляются морщины, а одежды полно на 48-50, может просто не там смотрите.
Не за Будка• 14 октября 2013
Ответ дляКошка Мурка
ага,а у толстых-одышка и проблемы с сердцем.
Кошка Мурка• 14 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
а кто в вашем понимании -толстая? по каким критериям оцениваете?
Баба-царьлебедь• 14 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
а 48- это не толстая ))
Кошка Мурка• 14 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
а 48- это не толстая ))
может быть и в 48- не худая, но фигуристая, не обрюзглая, и выглядеть намного лучше, чем другая в 40-42
Цветик-семицветик• 14 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну какие лосины при 75 кг весу?
так я ж и пишу с туникой, а не с кофточкой, вот так наприме
Пацаааааааан• 14 октября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Поддержу, у меня 46-48 и совсем я не толстая, иногда как глянешь на этих 40-ка килограммовых аж плакать хочется, ножки-спички, на ветру шатает, и что красивого?
Я считаю, что каждый должен сам решать сколько кг ему весить и в каком весе ему жить. Честно, уже надоело читать эти язвительные комментарии типа ’как Вы вообще живете в 50 размере???’, ’на 48 р. только чехол на танк можно купить’. Задолбали уже эти великие ценители женской красоты, у которых мир заканчивается там, где начинается 48 размер одежды)))
Не за Будка• 14 октября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Это видно визуально.
Ну,а то,что у автора лишний вес-это ясно,как белый день.
Достаточно только вычислить её ИМТ.
ИМТ автора=25,95.
Достаточно только вычислить её ИМТ.
ИМТ автора=25,95.
Пацаааааааан• 14 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Дамы на фото с весом около 100 кг и размером примерно 58-60. К чему Вы их здесь выставили для девушки с 48 размером?
Кошка Мурка• 14 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
Это видно визуально.
Достаточно только вычислить её ИМТ.
ИМТ автора=25,95.
Достаточно только вычислить её ИМТ.
ИМТ автора=25,95.
Девочки, давайте не ссорится, есть не худые, но ооочень даже привлекательные, сейчас вспомнилась Анфиса Чехова, да, она своеобразная, но очень интересная, нет в ней трясущегося жира, и там далеко даже не 75 кг., и мужским вниманием не обделена
Ангелочек с рожками• 14 октября 2013
Я так понимаю,что автор не худеть собирается,а красиво одеть свои красивые формы.Я сама была охотничьей колбаской,теперь ближе к сервелату,чему рада.Мне нравятся на таких фигурах однотонные платья из плотной ткани с широким поясом,яркая блузка с юбкой-тюльпаном и сапоги на каблуке,обтягивающие темные джинсы под ассиметричное короткое пальто,главное -0 не увлекаться черным цветом.ни фига он не стройнит,если его не разбавлять.
Баба-царьлебедь• 14 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
на фото дамы не то что не 48, они даже не 50 , а на много больше
Страхованная• 14 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
лучше уж отдышку, чем морщины. и в размер 48 отдышки быть не может. 48 размер лучше, чем лицо сморщенной 30-летей худой обезьянки.
Русская Богатырша• 14 октября 2013
Здесь автор просто много китайской одежды продают А у китайцев с размерами...... В общем не расстраивайтесь практически все раскрученные бренды шьют одежду минимум до 50-го размера:) так что у вас есть отличная возможность пополнить свой гардероб более менее качественной одежкой:))) Смотрите некст, м&s, зара и т.д.:)
Не за Будка• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Выбирайте что хотите.
Я выбираю стройное тело и гладкое лицо.Благо,21 век на дворе,морщины-не проблема.
Пупс
• 14 октября 2013
Девочки не стоит меня так гнобить.у меня совершенно нет кучи комплексов и жира.просто для меня никогда небыло проблемы с размером понравившейся мне вещи,так как носила м .но теперь из того что мне нравится мало что мне подходит.