Гу го гу го гу• 12 декабря 2018
постель Вилюта детская
У кого есть, довольны качеством?
Добро с Кулаками• 12 декабря 2018
У нас есть детская и взрослая, ткань сатин и сатин твил, мне очень нравится.
Грушки-яблочки• 12 декабря 2018
Детская есть. Очень нравится. Главное - первые пару раз стирать при 40*.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17831066.html у сына такая с миньонами. год уже юзаем,стираем при 30. цвет конечно намного бледнее стал и сама ткань стала тоненькой после стирок, но дыр пока нет)))
ОхиИВздохи• 12 декабря 2018
Нравится. Ткань хорошая, расцветки яркие. Только первый раз стирайте отдельно от других вещей. У дочки 2 комплекта, цвет не изменился.
постою_послушаю• 12 декабря 2018
Отличная. Ткань ранфорс с поняшками. Простынь от нее даже на море в качестве подстилки использовали 2 месяца и ей хоть бы хны.
А на свой ДР купила в Панаме по скидке сатиновую, 1,5 размер обошлась 450грн. Эта вообще отличная, плюс коробка из под нее шикарная просто, на адвент-календарь мне пошла.
Гу го гу го гу
• 12 декабря 2018
Ответ дляGaleTTa
спасибо!
Гу го гу го гу
• 12 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
в Панаме разве есть такая постель?
ВундерКИНГ• 12 декабря 2018
2 комплекта - взрослых. Одна катышки появились (вот как верить, что 100% хоопок), вторая цвет потеряла быстро... больше не куплю.
постою_послушаю• 12 декабря 2018
Ответ дляГу го гу го гу
в Панаме разве есть такая постель?
Да, очень много. В разделе детская комната, или как-то так.