16 декабря 2018

Ну почему я всегда думаю чем порадовать мужа, а он нет!

постоянно что то высматриваю ему по скидкам, то штаны, то свитерок, то для работы что то.а он мне никогда и цветочка не купит(( обидно
120-120-120 (не худею) 16 декабря 2018
Так же
Аноним_1496 16 декабря 2018
перестаньте делать для него
ОноВамнадо 16 декабря 2018
прочла мужу, говорит:’так и себе высматривай по скидкам’)) он у меня тоже такой, но мы решили, что я покупаю себе все, что мне надо, он изначально дает добро) ну не романтик, что ж поделать
Кима_кепка 16 декабря 2018
Есть очень хорошее золотое правило-не делай ничего ’от души’, если потом что-то требуешь или ожидаешь в ответ. Вот и все, если хочется от чистого сердца порадовать, действуйте, а если ждете в замен чего-то, тогда лучше не надо.
Сама придерживаюсь этого правила и не люблю, когда что-то типа из искренних побуждений делают, а потом этим же тыкают.
Блондинка в Законе 16 декабря 2018
мой цветы дарит, но для меня ничего не ’высматривает’
сильно бы удивилась, если бы застала его за просмотров сайтов с женскими вещами или от его походов по магазинам в поисках выгодных покупок для меня
он деньги зарабатывает, я трачу на обоих.
автор Ростки жимолости 16 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
прочла мужу, говорит:’так и себе высматривай по скидкам’)) он у меня тоже такой, но мы решили, что я покупаю себе все, что мне надо, он изначально дает добро) ну не романтик, что ж поделать
он мне тоже так говорит, но денег никогда не дает а я всегда за свои ему. вот,все, больше не буду ему нифига покупать!
неДоПриличий 16 декабря 2018
И мой такой же, но прада Цветы дарит часто без повода. Мне хватает того, что он зарабатывает финансы и не контролирует мои траты.
автор Ростки жимолости 16 декабря 2018
Ответ дляКима_кепка
Есть очень хорошее золотое правило-не делай ничего ’от души’, если потом что-то требуешь или ожидаешь в ответ. Вот и все, если хочется от чистого сердца порадовать, действуйте, а если ждете в замен чего-то, тогда лучше не надо.
Сама придерживаюсь этого правила и не люблю, когда что-то типа из искренних побуждений делают, а потом этим же тыкают.
так я всегда покупала от души. но вот как то задумалась, блин, обидно
Кима_кепка 16 декабря 2018
Ответ дляРостки жимолости
так я всегда покупала от души. но вот как то задумалась, блин, обидно
Значит не от души, а ждали чего-то в ответ
Блондинка в Шоколаде 16 декабря 2018
А поговорить об этом пробовали? Без возмущений, упрёков, а с сообщением, как вам было бы приятно.
Ну, и да - если делаете добро кому-то и ждёте взамен благодарности - вы это делаете не для кого-то, а для себя
Невидимка Майя 16 декабря 2018
Ответ дляРостки жимолости
он мне тоже так говорит, но денег никогда не дает а я всегда за свои ему. вот,все, больше не буду ему нифига покупать!
Ага, как обычно, ´зри в корень´

Мой мне просто зп всю отдает та и все
И я уже решаю чем порадовать его и себя.
Карамбулкул 16 декабря 2018
Ответ дляРостки жимолости
он мне тоже так говорит, но денег никогда не дает а я всегда за свои ему. вот,все, больше не буду ему нифига покупать!
Как это? У вас не общие деньги, а вы ему еще и за свои покупаете? И денег не дает?
Пополняю_Карму 16 декабря 2018
Авто, а Вы на себе экономите?
Вот я 9 лет на себе экономила и покупала мужу и ребёнку. Это воспринималось как должное.
Потом плюнула и стала себе покупать, но так, чтоб муж видел. Тащила его с собой, то чтоб мультю-пароварку забрать, то в Брок поехали и всё это с моими словами, что я заслуживаю это всё, потому, что мой вклад в семью наравне с ним. Покупала всё это за свои деньги.
Вот недавно САМ купил мне телефончик, потому, что стала жаловаться через день, что старый барахлит. Через 2 месяца я ему купила телефон. Чтоб понимал, что у меня всё взаимно :) Доволен, благодарил искренне.
Грибной_Дождик 16 декабря 2018
Так же
Миллион АлыхРос 16 декабря 2018
Видимо у вас времени гораздо больше свободного.
Чавонадо 16 декабря 2018
Главное по скидкам))) экономите на муже, а сами хотите непонятно чего