Ду да ду да ду• 16 декабря 2018
Какой подарок заказываете мужьям на НГ?
В этом году не знаю, что заказать. Из вариантов кожаный кошелек. Посоветуйте.
Подмигашка• 16 декабря 2018
Ничего не заказываю, если мне что-то нужно - я итак это куплю))
Кошельки и сумки мы друг другу не дарим))
Ду да ду да ду
• 16 декабря 2018
Ответ дляПодмигашка
Я рада за вас
Нерадистка Кэт• 16 декабря 2018
то что хочу ни я, ни я не купим за деньги, а из такого, просила путешествие
Пищалка• 16 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Ничего,все равно не купит, а как всегда даст 100 баксов и всё.
тоже духи предложил
Аноним_1518• 16 декабря 2018
вже отримала нове лижне спорядження, щось язик не повертається ще щось просити
Може вам таке треба, автор?