Солнечный зайчик• 17 декабря 2018

В чем прикол распива парфюмерии

смотрю шанель тут на сайте - 27 грн за мл
итого за 30 мл около 900 грн
на мейкапе эти же 30 мл - 1700 грн

получается, что распив - это подделку разливают?
Результат:
вже голосів: 58
37 (63.79%) нет, вы не правильно поняли
21 (36.21%) да
#Пойду_кгадалке• 17 декабря 2018
Очень часто бывают подделки или разбавляют. Ну, и распивают с тестеров по 100 мл, а они дешевле)

Люблю Поумничать• 17 декабря 2018
где найти оригинальный распив?
Король дивана• 17 декабря 2018
Распив часто идет с тестера 100 мл. Его цена дешевле, и цена 1 мл получается тоже. Можно взять остаток с флаконом по приятной цене, это если для себя. Ну и на пробу можно взять 5-10 мл., часто бывает , что аромат нравится, а носить не могу из за какой-то ноты ( например лилия или мускус). Ну или кто любит часто менять ароматы, как вариант ....
Король дивана• 17 декабря 2018
На Кремчике или Парфее оригинальная парфюмерия.
Зарядка для хачапури• 17 декабря 2018
Бывает подделка, бывает и оригинал. Я у одного и того же продавца и то и другое покупала, как повезёт...
Шаева• 17 декабря 2018
Обычно распивают тестера. Я пользуют только нишей. Она дорогая, да и не люблю я одним и тем же парфюмом пахнуть постоянно. Альтернатива - распив. Но у меня проверенные две девочки
Ход конём• 17 декабря 2018
Прикол в том чтоб продать излишки продавцу . а покупателю поносить аромат на пробу или за неимением денег на флакон.
И
Уж мейкап ну никак не ориентир по ценам.

Шаева• 17 декабря 2018
Сайт Парфюмания - сайт эксклюзивной ниши, по доступным ценам. Марина, его хозяйка, привозит все из-за границы. Знаю ее уже много лет
Лунтик-паунтик• 17 декабря 2018
так они бадяжат1 мл оригинла на 5 млшмурдяка
автор Солнечный зайчик • 17 декабря 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Разве может стоить тестер 900 грн при стоимости оригинала 1700?
Ты чё• 17 декабря 2018
знаю, что есть девочки, которые тащат из Брока тестеры и продают их в распивах.

Еще знаю, покупают большие флаконы - не помню как они называются (по 300 мл). За счет этого выходит цена ниже.
Аль_де_Барановна• 17 декабря 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
оригинал с чем смешивают?
Ответ дляЗарядка для хачапури
а в чем выгода? если цена оригинала гораздо выше, чем они продают? стоимость тестера обычно на 10-15 % ниже обычного флакона
#Пойду_кгадалке• 17 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Тестеры недорогие.
100 мл можно взять недорого и распивай, как хочешь)
Ответ для#Пойду_кгадалке
Тестеры недорогие.
они на 10-20% дешевле оригинала, но не в 2 раза же.
Лунтик-паунтик• 17 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
не может
тестера шанель ввсегда дорогие не больше -15 процентов от стоимости не тестера
Ответ дляЛунтик-паунтик
не может
так я за это и говорю
а мне отвечают, что тестеры распивают по 27 грн за мл
такого быть не может, чтобы в 2 раза ниже купить оригинал
вот и не понимаю
хотела купить распив, а теперь думаю - какой в этом смысл, если подделка
dinara888• 17 декабря 2018
Ответ дляШаева
Поделитесь их контактами, пожалуйста!
Ты чё• 17 декабря 2018
Ответ дляdinara888
Поделитесь их контактами, пожалуйста!
много ниши у девочки с Кремчика - ник Prana .
Покупала у нее - пришел оригинал.

Из Виа-гры• 17 декабря 2018
Ответ дляТы чё
Покупала у нее - пришел оригинал.
А как по Нику найти продавца и его объявления?
dinara888• 17 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Ну да, как?Бросьте в нас ссылкой лучше)
Синди Кроуфорд• 17 декабря 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы шутите? У девочек с высоким рейтингом по 500-700 оригинальных флаконов в распиве. Такое количество занимает в магазине несколько витрин (на целую стену и напольных) или же целую немаленькую комнату в доме. Если даже теоретически предположить, что кто-то что-то будет ’бадяжить’, как Вы выразились, то это ещё как минимум столько же фейковых флаконов. Где всё это хранить? Это во-первых. Во-вторых, неизвестно, как поведут себя ароматы после смешивания: вдруг расслоятся или выпадет осадок? Потом уже не продать, только выбросить, а значит, получить убыток, поэтому никто из уважающих себя продавцов такие эксперименты проводить не будет. И в-третьих, Продавцы, которые не один год зарабатывали себе рейтинг, рисковать им не будут - это их деньги и репутация.
Синди Кроуфорд• 17 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Продавцы, которые занимаются распивом, никогда не распивают флакончики на 30 мл - это не выгодно. Распивают чаще всего максимальный объём из имеющегося в линейке или близкий к нему,т.е. это 100/150/200 мл - это намного выгоднее в пересчёте на 1 мл. Чаще всего распивают тестеры, которые ещё дешевле. Уже приводила пример в одной из подобных тем: полноценный флакон Chanel Allure Eau de Parfum сейчас в Броке со скидкой -40% стОит 2941 грн за 100 мл, т.е. 1 мл выходит 29 грн. 41 коп. Это если продавец покупал этот полноценный флакон с коробкой в Броке. Если же продавцу удалось купить тестер (естественно, не за 2941 грн), то стоимость 1 мл может быть меньше 30 грн. Или те же 30 грн, но разница в цене покупки и продажи - это уже доход продавца, который он, кстати, чаще всего потратит на покупку другого флакончика.
Синди Кроуфорд• 17 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Всё очень просто: на главной странице есть раздел ’найти пользователя’ (фото 1), жмёте, открывается окно, начинаете вводить ник продавца, вам высвечивает похожие ники, выбираете тот, который ищете, нажимаете, открывается личная страница продавца, на ней есть графа ’витрина’, нажимаете и листаете витрину в поисках нужного вам аромата. Или над витриной есть поле, можно ввести интересующий бренд или аромат и, если он есть на витрине, то вам сразу высветится.
Синди Кроуфорд• 17 декабря 2018
Ответ дляdinara888
Ну да, как?Бросьте в нас ссылкой лучше)
Выше, в посте 24, подробно объяснила, как искать продавца по нику.
dinara888• 17 декабря 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
спасибо
Аноним_1532• 18 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот смотрите, на примере мюглеровской Ауры. https://kremchik.ua/item-48020/
На том же кремчике, если распивать из флакона 30мл, 1 мл - 41 гривна. Тестер 90 мл , 1 мл-23 гривны. Девочки в распивах продают по 28-30. Спрос на распивы хороший, так как покупать 90 мл для себя не всем нужно, а 5-10 мл в самый раз.
Jullimeduza• 18 декабря 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
я распиваю только оригинальные флаконы
Jullimeduza• 18 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
так я за это и говорю
вот и не понимаю
смотря где купить