Хропочка з гривкою• 22 мая в 22:28

Как вам сумка?

С чем ее носить. Понравился стиль и вайбик
Божа кульбабка• 22 мая в 22:29
Очень устаревшая модель

Бринзолетта• 22 мая в 22:29
Берите, 2000е возвращаются
Я на хвилинку• 22 мая в 22:31
Алина, это вы в своих залежах мусора отрыли?)
Я на хвилинку• 22 мая в 22:31
Ответ дляБринзолетта
Берите, 2000е возвращаются
Ещё и с модным обвесом
Файна дівка• 22 мая в 22:31
Такая, очень ретро) Если с широкими джинсами, топом и кедами адиками, то может даже прикольный образ получится)
Баба_Воля• 22 мая в 22:31
Та под всё, это ж мечта! Цвет, модель, качество! Берите и не думайте! Такое и при желании второй раз не найдеш, надо брать!
Бринзолетта• 22 мая в 22:32
Под нее нужен велюровый костюм и пирсинг в пупке с подвеской

Файно Замало• 22 мая в 22:34
Ответ дляЯ на хвилинку
Вообще то Карина она
Научительница• 22 мая в 22:34
Ответ дляБринзолетта
Да,да ,времена джуси Кутюр
Я на хвилинку• 22 мая в 22:35
Ответ дляФайно Замало
Вообще то Карина она
Давно?
Файно Замало• 22 мая в 22:35
Ответ дляЯ на хвилинку
Давно?
Со вчера
автор Хропочка з гривкою • 22 мая в 22:36
Ответ дляБожа кульбабка
Очень устаревшая модель
Нет
автор Хропочка з гривкою • 22 мая в 22:37
Ответ дляФайна дівка
Что такое адики? Обувь из Ада?
Ответ дляБринзолетта
Берите, 2000е возвращаются
Конечно
beril_он• 22 мая в 22:39
винтаж какой то для дамы в возрасте
Кубик Рубика• 22 мая в 22:47
Слушайте, сейчас возвращается все из нулевых, уверена через пару лет будем гоняться за такими😆
А я с Рио-де-Житомира!• 22 мая в 22:51
Абсолютно универсальная модель. И в пир, и в мир. Вечная классика, которая никогда не выйдет из моды. Носить можно с любым образом, но идеальный метч - это, конечно, бархатный спортивный костюм Джуси Кутюр.
Куда_бежать• 22 мая в 22:59
У меня есть похожая, только черная.
ПолБатона• 22 мая в 22:59
В бершке и страдивариусе такие висят. Тренд. Мне не нравится.

Щепотка_совести• 22 мая в 23:00
О боже! Прошлый век! Где вы ее откопали?
Файна дівка• 22 мая в 23:03
Ответ дляХропочка з гривкою
Что такое адики? Обувь из Ада?
adidas gazelle
УраганнаЯ• 22 мая в 23:22
Ответ дляБринзолетта
Берите, 2000е возвращаются
уже вернулись) вчера в магазине стояли 2 девочки и меня прям ностальгия накрыла: маечки на тонких лямках, джинсы клеш, пояс-цепочка с камушками, кроссы на высокой платформе, очки с камушками и 2 прядки волос с двух сторон у лица покрашены в белый. Я прям остановилась и не могла оторвать от них взгляд, я буд-то в свой 2002-2004й попала.
УраганнаЯ• 22 мая в 23:23
Ответ дляБринзолетта
и чтоб на кофте велюрой обязаиельно ушки зайки на капюшоне были)))
автор Хропочка з гривкою • 22 мая в 23:26
Ответ дляУраганнаЯ
Да да. Я в Германии. Куча молодежи в стиле начала 2000х это тренд
УраганнаЯ• 22 мая в 23:28
Ответ дляХропочка з гривкою
я любила ту ’моду’, все были разные, яркие, пусть даже со вкусом там все было очень спорно, но блин, это был кайф, а сейчас что - оверсайз, черное, бесформенное и страшное...
автор Хропочка з гривкою • 22 мая в 23:30
Ответ дляУраганнаЯ
Мне 29. Не сильно это все помню(хотя есть воспоминания об этом стиле )Но сейчас нравится эта мода.
автор Хропочка з гривкою • 22 мая в 23:31
Ответ дляУраганнаЯ
Ну не знаю. сейчас куча девушек в стиле начала 2000 х одеты. Не только Овер. Но хорошо, что каблуки не носят и в пир, и в мир. Это вредно и смешно
УраганнаЯ• 22 мая в 23:33
Ответ дляХропочка з гривкою
ну тем кому за 25 да, а подростки в 90% нет) Сегодня забирала малую со школы выходил 9-11 класс, они почти все в черном, буд-то с поминок, а не школы вышли))
автор Хропочка з гривкою • вчера в 01:03
Ответ дляУраганнаЯ
18-24 тоже по разному одеты. Не только старые (в вашем понимании)25+. В Германии например я вижу или Овер сайз или стиль 2000х у подростков
автор Хропочка з гривкою • вчера в 01:05
Ответ дляУраганнаЯ
Ну их дело. Все равно. Самый худший стиль был в 2008-2012 годах, мне было 11-15 лет ужасный стиль и каблы эти вечные. Ужас. Уж лучше Овер