Щепотка_совести• 19 декабря 2018

Опять нервы, не могу поднять в школу

Ни уговоры, ни крики, ни пояснения не помогают. Заснул в 21.30. Бужу, а он спит, меня уже берут нервы....Опять опоздаем...5 клас, я уже не выдерживаю каждое утро...
Баба_Воля• 19 декабря 2018
Купите ему крутой будильник) учите самостоятельности, сам завел и сам проснулся оденься. 5 класс уже все таки) пусть сам выберет какой хочет, может так научится организованнлсти) с моим прокатило)

Неугомонная• 19 декабря 2018
Ответ дляnunusha
В 20.00 укладывайте. Не высыпается растущий организм. Утром мультик весёлый включите, может поможет.
вы пробовали десятилетку уложить в 20 00?
Мядуза аля моргонер• 19 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
И у нас так. С первого класса. Школа - ее ответственность. Сама выбрала будильник, сама встаёт. Не проснется - ее проблема, пусть сама объяснит учителю почему опоздала или не пришла.
Что вы с этими детьми 10лет, как с грудничками?