Мечты сбываются• 19 декабря 2018
Кто знает-ДПА или ЗНО
Что будут сдавать дети 9 класса - ЗНО или ДПА.
В школе твердят ЗНО, вот и незнаю к чему готовить ребенка. Так как планируем поступать в колледж
Аноним_1545• 19 декабря 2018
ЗНО в 9 классе будут сдавать детки, которые пошли в этом году в 1 класс в НУШ, если ничего не поменяют(
Аноним_1545• 19 декабря 2018
Ответ дляМечты сбываются
Нам в школе твердят ЗНО, незнаю чего ожидать
Будут писать ДПА, а ДПА в формате ЗНО - это уже нынешние первоклассники, их еще по результатам распределят по профильным классам и будут допускать или не допускать к дальнейшему обучению в старшей школе. Но это еще вилами по воде писано, у нас очень быстро все меняется...
Вечный двигатель• 19 декабря 2018
Мы тоже в 9м. Пока ДПА. Но вопрос не закрыт. Т.е. официально еще точно нет решения. Если до мая не придумают каких то ’новинок-покращень’, то будет ДПА.
Вечный двигатель• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1545
Нуш там вообще все другое планируется. А с нынешними они все время пытаются что то изменить. И так каждый год.