Плету интриги• 20 декабря 2018
Выручайте - подкожник
Девчата, помогите-спасите...
Сегодня утром на лбу, прямо посередине вылез подкожник какой-то, как шишак. Что делать, чтобы он прошел быстрее? Корпоратив на носу(((
ПоЗиТиВнАя• 21 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
Йодом намазал пока что
Правильно. Только не сильно, чтобы кожу не обжечь.
Плюшевая дыба• 21 декабря 2018
Помню в молодости мазала зубной пастой , отек сходил за ночь , но нужно аккуратно что бы не травмировать , а потом уже эта точечка сходила со временем
Из Кукуева я• 21 декабря 2018
Ответ длякошкомышь
примочки с димексидом
Я делала примочку с димексидом на большой палец ноги - попекла всю кожу. Не представляю, чтобы его на лицо наносили.
Из Кукуева я• 21 декабря 2018
Синтомициновая мазь, метилурацил с мирамистином мазь, мазь Вишневского или ихтиоловая, левомеколь.
Перемелица• 21 декабря 2018
Мажте Траумелем каждые 2 часа, рассосется как не было.
Вишневского советуют...ЛЮДИИ вы вообще того, она же натянет на весь лоб шишак!
Левомиколь на закрытую рану или прыщ как вода
Синтомицин...а чтоб присохло сверху коркой! Чтоб не вылезло а пришлось вскрывать
кошкомышь• 21 декабря 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Читайте внимательно инструкции, на кожу наносят в разбавленном виде для компрессов. Так что препарат тут не при чем
Из Кукуева я• 21 декабря 2018
Ответ дляПеремелица
Зачем вы головой стукаетесь? Новый год впереди, лицо будет на фотографии деформированным. Я перечислила все, что помогает мне.
Из Кукуева я• 21 декабря 2018
Ответ длякошкомышь
Я наносила в разбавленном. Может передержала немного, не помню. Но больше использовать не хочу.
кошкомышь• 22 декабря 2018
Ответ дляИз Кукуева я
я наносила димексид пополам с водой на лицо, просушка , опять смачивание, сверху жирный крем. Проблем не было никаких