Добрый Жук• 21 декабря 2018
17 числа сделала заказ в ватсонс,до сих пор не отправили.
Звонила, сказали отправят то вчера, то сегодня, но пока не отправлено. Там химия разная, в т ч для предновогодней уборки. Обидно(
Добрый Жук
• 21 декабря 2018
Обрадовалась, что хорошо съэкономила....Сано форте для духовок заказала за 83 грн, у нас оно 102 грн, моющее для посуды сарму по 18, у нас по 25 и тд.
Тепличная• 21 декабря 2018
Ответ дляДобрый Жук
Так,хороша ціна в нас сарма 27
Ніколи не замовляла,з якої суми безкоштовна доставка?
Добрый Жук
• 21 декабря 2018
Ответ дляТепличная
Так,хороша ціна в нас сарма 27
350 НП, курьер от 600 Акция минус 30 была
Тепличная• 21 декабря 2018
Ответ дляДобрый Жук
Може відправлять Вам сьогодні,не переживайте
Добрый Жук
• 21 декабря 2018
Ответ дляТепличная
уже 4 часа, пока не отправлено, у меня приложение НП. Хотела
’генералить’ на этих выходных. Придется покупать ядреный милам.
Добрый Жук
• 21 декабря 2018
Ответ для9871Ирина
Праздники новогодние, у них аврал сейчас. Это всегда так
Но 4й день пошел уже от заказ, пора бы и отправить. Я только под акции там и заказываю, не было такого раньше
Тепличная• 21 декабря 2018
Ответ дляДобрый Жук
А я ніколи не замовляла з їхнього сайту,та й в магазин до них не заходила дуже давно,від мене далеко він.Але дивлюсь ціни дешевші чим в Мекайпі
Дякуючи Вашій темі буду тепер там замовляти
freedom_2015• 21 декабря 2018
у меня с 14 заказ цитрус курьером не отправленный .Покупала подарок на Николая.Больше не буду изменять Розетке
Добрый Жук
• 21 декабря 2018
Ответ дляТепличная
Там есть эксклюзив, например домол и исана. Я уже больше года покупаю только домол, сейчас заказал еще на пробу для стекол и ванной домол. моющее сарму люблю, она не дефицит понятно, но почему б не взять по такой цене. Исана пену для ванн беру во второй раз, детям нравится, а с таким расходом, как они любят, то отлично . Беру только по ации, на тел и почту приходят уведомления. В этот раз было минус 30 почти на все.
Добрый Жук
• 21 декабря 2018
Ответ дляТепличная
и удобно, что доставка бесплатно от 350, а на майкап от 500 вроде
Тепличная• 21 декабря 2018
Ответ дляfreedom_2015
А я в розетці перестала все купувати,останнє замовлення дуже довго збирали і перестали класти гарантійні талони.Писала їм- тоді аж відправляли,але чому я маю бігати декілька разів на Пошту
Добрый Жук
• 21 декабря 2018
заказалА))
* больше года покупаю домол стиральный порошок( не дописала)
Добрый Жук
• 21 декабря 2018
Ответ дляТепличная
аналогично, раньше любила их, но после почти 3-х недельного ожидания заказа( благо заранее не оплаченого) на ЧП, не доверяю им.
freedom_2015• 21 декабря 2018
Ответ дляТепличная
я в Киеве и у Розетки заказывала самовывоз или курьер и максимум день ждала .Если холодильник ,то 3 дня ждали свободную машину.А тут тоже доставка курьером и он потерялся
Anutka1982• 21 декабря 2018
Мне Ватсонс когда-то тоже так в акцию отправили почти через 2 недели. звонила им много раз, спорилась, а толку.... Шампунь и зубные пасты очень ждала, пришлось отдельно покупать((