Цветок Мира• 22 декабря 2018
Кто был в Испании? Красивые ли там девушки?
Снегопадка• 22 декабря 2018
В основном женщины в Испании некрасивые,у них очень грубые черты лица и ещё они сильно и ярко делают макияж
Цветок Мира
• 22 декабря 2018
Ответ дляСнегопадка
А стиль одежды действительно часто вызывающий?
Снегопадка• 22 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
Не больше чем у наших женщин. Те же шорты и майка,совсем голые не ходят
Я такая боевая• 22 декабря 2018
Подруга там живет. Наоборот говорит они там не красятся. Если на улице среди дня разукрашенная, значит наша. Испанки В основном неухоженные и одеваются, как попало