Хвильоватиша• Изменено вчера в 22:50
Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова
Рядом: школа, сады, остановка (до метро 15 минут). Кулиничи, агромол, кисеты, кофейни, аврора, ева, 4 аптеки, посад, чудо, еще посад, атб, мясо, овощи , фрукты - стихийный рынок, груминг салон, парикмахерские, зоотовары, анализы, банкоматы - я не все перечислила. И все это можно обойти за 15 минут. Аллея, детские площадки. Немаловажно, что интеллигентные продавцы (хотя видно, что люди измучены этой войной((, но как же удобно и комфортно жить.
Більш менш• сегодня в 02:07
Ответ дляШвабристка
Про гроші та оренду мовчіть .
Чоловік з побратимами на харківщині за шалені кошти хатинку орендував .
И шо по чем ?
Більш менш• сегодня в 02:11
Ответ дляШвабристка
Про гроші та оренду мовчіть .
Так шо по тарифам аренды ? Запредельно космические ?
Или может все таки скромненько по-львовски ?
Швабристка• сегодня в 02:14
Ответ дляБільш менш
Космічні.
На все .
А про те,як у моргах Харкова грабують покійних воїнів, написати не хочете ?
На все .
Більш менш• сегодня в 02:18
Ответ дляШвабристка
Космічні.
На все .
Космични- это цифра такая ? Как иррациональное число i?
Или не придумали ? 😁
Вы еще по моргам успели прошариться 🤣
Господи , народ , где вы умудряетесь нацепить на себя такие фетиши ?
Одна фекалии потребляет , вторая по моргам дефилирует 🤦♀️
Или не придумали ? 😁
Вы еще по моргам успели прошариться 🤣
Швабристка• сегодня в 02:21
Ответ дляБільш менш
Или не придумали ? 😁
Вы еще по моргам успели прошариться 🤣
Или не придумали ? 😁
Вы еще по моргам успели прошариться 🤣
Хочеться вам написати у відповідь багато неприємних речей ,
Але ’краще з розумним загубити ..’
Більш менш• сегодня в 02:24
Ответ дляШвабристка
Але ’краще з розумним загубити ..’
Чем богаты - тем и делитесь ?🤣
У вас там морги стынут 😁
Вам явно есть чем заняться 😂
У вас там морги стынут 😁
Вам явно есть чем заняться 😂
Магиня• сегодня в 02:52
Ответ дляПростоваля
Не пробовали выезжать дальше одного спального Харькова?
Например в яшерманию. Где грязь, арабстан и бомжи под ногами валяются в центе, да так основательно валяются, с одеялами
Ушла и Пришла• 2 часа назад
Харків - герой реально
І люди молодці. Не слухайте злюк)
У нас в містечку теж є Кулиничі - дуже смачний хліб, лаваш і ще багато позицій, дуже популярний у нас теж.
А що таке кисети, посад і чудо?
І люди молодці. Не слухайте злюк) У нас в містечку теж є Кулиничі - дуже смачний хліб, лаваш і ще багато позицій, дуже популярний у нас теж.
А що таке кисети, посад і чудо?
Синди Кроуфорд• 2 часа назад
Ответ дляШвабристка
А чому харків´яни в інших містах паркуються як їм заманеться ?
Не дотримуються правил і адекватної поведінки на дорозі.
Та что Вы говорите, раньше дончане не так парковались, теперь харьковчане
Синди Кроуфорд• 1 час назад
Ответ дляСиамская сороконожка
А в яких містах їздять як зайцева ?
А с каких пор один неадекват представляет весь город?