Посудомойка• 24 декабря 2018

Ребенок не хочет днем спать, 3.5 месяца

Девочки, что это может быть, ребёнку только 3.5 мес, а он на прогулке минут 30 спит и всё, когда кушает, не спит, не дремлет, мы исключительно на ГВ. уже так 3 день... Ночью спит по 11 часов.
СтелькаОТединицы• 24 декабря 2018
Отстаньте от человека, от сам решти кола и сколько спать

Аноним_1517• 24 декабря 2018
ночью не просыпается покушать?
Вилами по воде• 24 декабря 2018
Не может быть, чтобы за ВЕСЬ день спал только 30 мин. И 11 часов ночью не просыпаясь! Автор, что-то Вы не то написали
автор Посудомойка • 24 декабря 2018
Просыпается, 2-3 раза кушает за ночь
chitay• 24 декабря 2018
Не спит и плачет? Или просто не спит?
автор Посудомойка • 24 декабря 2018
Ответ дляВилами по воде
Ну как-то так.. Раньше было 3 сна днём... А сейчас минут 30 и все. Сама начинаю укачивать, начинает выкручиваться, и головой мотать, потом хныкать.
автор Посудомойка • 24 декабря 2018
Ответ дляchitay
Не спит и плачет? Или просто не спит?
Не плачет, может похныкать, начинаю укачивать, не помогает
chitay• 24 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
Значит его все устраивает.
Вилами по воде• 24 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
Может на погоду. Или где-то в десне понемножку начинают зубки подрастать. У нас с 4 месяцев периодически бывало, что график ’уплывал’. Но не скажу, что так радикально, чтоб совсем не спать днем

автор Посудомойка • 24 декабря 2018
Ответ дляВилами по воде
Может быть
оксюморон• 24 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
не укачивайте, не создавайте себе проблем.
сейчас ребенок меняет график. оставьте его в покое, через 3 дня все устаканится.
нормальные дети регулярно меняют график сна, приблизительно раз в 2-3 месяца.
УраганнаЯ• 24 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
так не укачивайте, попробуйте до груди спеленать, и когда глазки трет или хнычет, положите в кроватку, может так заснет.
у нашей тоже в таком возрасте сбои были, потом как-то решилось. но на укачивание реагировала негативно, к моему счастью)
Улучшанский-Ухудшанский• 24 декабря 2018
Это лучше, чем не спать ночью, как было у нас. Уже год и два. Ночью до сих пор встаёт гулять часа на три четыре. Так что успокойтесь, не орёт и ладно. Когда от груди отказывается, возможно болит животик или воздух в желудке, носите столбиком.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 декабря 2018
взрослая уже, гулять хочет, нашей месяц и днём больше бодрствует чем дремлет)