пу_пугренчик• 24 декабря 2018

И снова про подарок на НГ

Девочки, ребёнок хочет фитнес браслет ксяоми ми бэнд 2, но по факту он ему не особо то и нужен, на тренировках любые аксессуары на руках и шее запрещены. Вопрос, может купить копию, чтоб сбить ему оскомину, так сказать, или копия совсем плохая?
Бритоножка• 24 декабря 2018
Так он и так не дорогой

Фисташковый кокец• 24 декабря 2018
Так он стоит гривен 600.
Я бы поняла купить копию Apple Watch
Фиона Шрековна• 24 декабря 2018
так он же не дорогой... я б покупала именно его
Krya-krya• 24 декабря 2018
Тю, он и так недорогой, очень полезная вещь, этт так же часы, и вибро будильник и уведомления о звонках есть. Отличный подарок, я бы сразу mi band 3 дарила или amazfit bip.
Загоняетесь вы, мамочка! Зачем специально покупать ребенку плохую вещь, тем более что он хочет полезную и отличную?
Безберлоги.ру• 24 декабря 2018
Так разница с подделкой в 200грн.
Это не только браслет для фитнесса. Это и часы, и будильник, и уведомления, и анализ сна.
Купите оригинал. Это ж не эппл воч. Разница в 200грн не собьёт оскомину, а наоборот
автор пу_пугренчик • 24 декабря 2018
Спасибо за ответы, значит возьму его