Голубая устрица• 15 октября 2013
Дети часто болеют. Порекомендовали продукцию NSP, принимаем , нравится очень
Принимаем Витозаврики и Бифидозаврики! Принимаем второй месяц, практически не болеем, еще и детки стали поправляться! Сыночек был совсем худенький, набрал два кг! Нужен совет знающих, как долго принимать препараты и какой интервал между приемами делать?
Голубая устрица
• 15 октября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
НСП проводит часто семинары бесплатные по препаратам, по результатам лечения. Туда приходят доктора, оперирующие хирурги и рассказывают о действии этих препаратов при разных диагнозах. Я ходила на эти семинары и это меня утверждало в правильности принятого решения.
супер!!!! Я очень рада и довольна! Я не решалась 6 лет, а потом просто выхода другого уже не видела, решила попробовать! Близкие пока не особо верят в успех, но молчат! А я действую! Я же мама!