Колупалочка• 24 декабря 2018

помогите тупице

т.е.мне... до сих пор сын без подарка на нг:( присмотрела на нексте свитерок,но как заказать - не знаю (никогда не заказывала). успеет ли посылка до нг? и как там качество? или может ище кто идей подкинет с подарком 10летнему мальчику
Просто каралева• 24 декабря 2018
Лего, игру на Хбокс, приставка любая, которая ему интересна, телефон, всякие наушники беспроводные, колонка для телефона, ну по одежде- разгуляево... смотря чем увлекается.. Может банально шахматы, нарды, ну есть же что-то, чего ему хочется

Просто каралева• 24 декабря 2018
и да, некст уже не успеет.
я Кукарача• 24 декабря 2018
3Д ручку своему заказала, ну и пластика к ней. И конфеты. Думаю вещи в таком возрасте еще не алё. Нам тоже 10
автор Колупалочка • 24 декабря 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
думала об этом варианте. а какую Вы заказали?
автор Колупалочка • 24 декабря 2018
Ответ дляПросто каралева
спасибо за идеи,приставок нет,остальное все есть уже. лего горы целые
Весенний Марафон• 24 декабря 2018
Ответ дляКолупалочка
ну свитер точно не стоит ребенку мне на др вечно дарили тряпки - ненавидела за это родителей
автор Колупалочка • 24 декабря 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
там с майнкрафтом свитер,он увлекается:)
Весенний Марафон• 24 декабря 2018
Ответ дляКолупалочка
ну может в дополнение конечно к чему то , вы пробуйте положить в корзину и посмотреть сроки доставки . может и успеть. Ну или к рождеству потом доедит ,если так уж ему нравится
автор Колупалочка • 24 декабря 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
спасибо,а как там качество,Вы не знаете?

Весенний Марафон• 24 декабря 2018
Ответ дляКолупалочка
вообще мы некст очень любим и его практически 70 % носим, если это джемпер как то отлично - младший донашивает спокойно за старшим . Если свитерок - то может подкашлатится, но машинкой все убирается