Аноним_1435• 24 декабря 2018

Когда коты становатся спокойней))))

Котенку 5 мес шилопоп,спокойно в доме только когда он спит))))Сравниваю его с годовалым ребенком,которому все интересно,все надо потрогать и попробовать.Кошку в доме не хотела,но так получилось что пришлось подобрать))).Воспитываем конечно,но все равно хлопот много.Хотя успели его полюбить.Когда коты становатся менее игривыми и поспокойней??
к.Буланова• 24 декабря 2018
После года. Когда кастрируете.

Я Вас не боюсь• 24 декабря 2018
Кастрируйте его через пару месяцев.
Мастер Пис• 24 декабря 2018
Моему уже 4года, кастрирован-я всё еще надеюсь, что он успокоится
к.Буланова• 24 декабря 2018
Ответ дляМастер Пис
Телефон Рубика• 24 декабря 2018
После 5-ти лет.))
Уси Пуси• 24 декабря 2018
моєму 4 роки, кастрований, а розуму так і не прибавилося, ходячий армагедон
Кнопкотык• 24 декабря 2018
Моей кошке 7 лет, гоняет по квартире и играет со своими игрушками как котенок. Всё жду, когда она станет спокойнее.
Ваша прЭлесть• 24 декабря 2018
После кастрации.
Но, не делайте слишком рано.
Библиотекарь• 24 декабря 2018
моей полтора года, классная игривая кошечка. По возрасту как трехлетний ребенок)))

Точный_сантиметр• 24 декабря 2018
Эх, а я б хотела, чтоб моя кошка бегала и играла, а она дрыхнет целыми днями, даже ёлка не интересует её) Вот такой характер, котенком бегала за ленточкой, а сейчас ей 2 года, спит и жрёт
Джинцы на Флиси• 24 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Как вам повезло. Моя зараза сожрала все цветы в доме. Ободрала все шторы, кидается из засады на младшего, носится 20 часов в сутки как конь. Как ставить елку ума не приложу. Это ходячее недоразумение. Из последнего, открыла верхний ящик в кухне ( не понимаю как) и сожрала весь изюм. Открывает холодильник и жрет, что понравится. Умеет открывать шкафы, падлюка. Вяжу себе свитер. Перевязываю шестой раз. Это чудище находит мое вязание везде и таскает по квартире. Надеюсь посылка с мозгом к ней вот вот доедет, иначе я чокнусь. Не боится ни воды, ни пылесоса, ничего.
Хорошенькая• 24 декабря 2018
Ответ дляУси Пуси
Аналогично!!! Только моему уже 5!
Черепаха Тортила• 24 декабря 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Пишите истории, у вас классно выходит