Аноним_1564• 24 декабря 2018
Вышла замуж за айтишника. Теперь могу тратить его зарплату!!!
Поделюсь своей радостью. Захомутала айтишника. Нормальный мужик, умный, есть хобби - катание не сноуборде. Денег зарабатывает нормально. Теперь я заживу как человек. Урааа.
Отполированный Артем• 24 декабря 2018
Ответ дляКошка Мурка
Вы его хоть любите?или любите только его айтишную зарплату?
Не любит. Уже ответила...
Пургену мне• 24 декабря 2018
Ответ дляДую ветер
Всем в нг айтишника, кто хочет

П.с. автор витаю
Дайте два!
Булькаю• 24 декабря 2018
Автор, не страшно, что ваш айтишник вас пасет для проверки на вшивость? Почту там, истории и т.д. Почитает вашу тему и сбежит

Аноним_1564
• 24 декабря 2018
Ответ дляБулькаю

Я почищу, а вообще он сейчас на компе играет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 декабря 2018
Ответ дляБожья коровка
Ой ли. Мой муж женился на мне. Я предсказыааю будущее. Отлично все. Как сыр в масле.
предскажите мне)
Поддакиваю иногДА• 24 декабря 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Шо предложите
Буду борщи варить, мусор выносить. Вы кем работаете? Булу код комментировать и документировать
Бандитка Сью• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564
Знаю - осудите, но я искала целенаправленно айтишника. Первое - востребованная профессия, второе - умный и начитанный, пишет без ошибок (я филолог). Меня очень возбуждают умные мужчины, если что. Любовью я к нему не пылаю, но очень уважаю и ценю. Буду теперь его беречь как зеницу ока
Автор вы тролль))
Айтишники пишут обычно мама не горюй ))) ежедневно с ними в рабочем чате ;)
Аноним_1564
• 24 декабря 2018
Ответ дляБандитка Сью
Автор вы тролль))
Ну конечно не все запятые всегда расставляет, может вообще без знаков препинания и все слова с маленькой буквы, но грамматику знает хорошо.
Дую ветер• 24 декабря 2018
Ответ дляПургену мне
Дайте два!
Мужа и любовника
Всем тонда не хватит)))
ИМХОля• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564
не получится почистить, все можно отследить
так что придется наедятся что не пасет)
Бандитка Сью• 24 декабря 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
а я одного отшила. зп около 2,5 тыс, недавно купил себе машину за 50. а меня не торкнуло. работает дома. сколько виделись - одни и те же темы для разговора. бухает прилично. пузо противное.....((( ему бы женщина хорошая нужна, чтобы ’вытянула его из этого ’болота’, но я ею точно быть не хочу
Вы бы с реальным айтишником хоть пообщались прежде этот бред писать. С зп 2.5 тыс ни один айтишник за 50 к машину не купит
Аноним_1564
• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1554
Какая же автор мерзкая...
Это же не то, чтобы он вообще мне не нравился. Просто у нас не было бешеной и все поглощающей страсти, как в 50 оттенках серого))) было все ровно и спокойно
Аноним_1564
• 24 декабря 2018
Ответ дляОцененная
так что придется наедятся что не пасет)
Это мой личный ноут, запароленный.
Аноним_1564
• 24 декабря 2018
Ответ дляОцененная
так что придется наедятся что не пасет)
Не ноут, телефон
ИМХОля• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564
Это мой личный ноут, запароленный.
и что это должно остановить?
Сладко-соленая• 24 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
заживите для начала)))) тут у одной уже айтишник все на свое хобби тратил)))
Та это одна и та же. Мечтательница.
Бандитка Сью• 24 декабря 2018
Автор просто знайте, своего у вас не будет ничего-все абсолютно будет на нем )) ну разве что в путешествия за его счет. Но и те как правило бюджетнинькие ;)
Беззубовна• 24 декабря 2018
Айтишники уже сегодня икают, небось, неЩасные. И так поминают, и эдак )))
Я супер-пупер• 24 декабря 2018
Училки очень часто удачно выходят замуж
Замечала такую закономерность неоднократно.
Поздравляю, автор, удачно (умом) выйти замуж , действительно, важнее всего для женщины. Я к этому пришла не сразу умозаключению, все строила карьеру , вроде, неплохо преуспела, НО надоело тянуть все на себе.
Аноним_1511• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564
Дааааа. И я это сделала. Зато мне не придётся строить темы, что мой муж в 43 года никто и звать его никак.
классно, что вас совсем не беспокоит что вы сами никто и зовут вас никак
, что без мужа с более менее доходом и не жили как человек
Аноним_1564
• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1511
Я по природе своей не добытчик и не суперкарьеристка, так что не смогла бы достичь супервысот в любом случае. Но учительской зарплаты и репетиторства мне хватало.
Аноним_1564
• 24 декабря 2018
Ответ дляБандитка Сью
Да он вроде не очень жадный. Пока
Луноходик_Ик• 24 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Я жена айтишника почти 9 лет - умные и хитры эти айтишники.
До свадьбы и первые годы - демо-версия, а потом истинный характер откроется.
так лицензию нужно покупать и установить, а не жалкую подделку

Я супер-пупер• 24 декабря 2018
Ответ дляБандитка Сью
А я бы даже опечалилась, если бы у меня был очень успешный муж, с которым прожила не десятилетия, а пару лет, который зарабатывал непосильным трудом большие деньги и оформлял квартиры-машины на меня или себя (а не маму, пару, дядю, сестру и т.д.), я бы подумала, что он полный лох.
Хотя, пробежалась по родственникам и подругам, у мужей которых хоть что-то есть, неа, таких наивных нет.