Аноним_1564• 24 декабря 2018

Вышла замуж за айтишника. Теперь могу тратить его зарплату!!!

Поделюсь своей радостью. Захомутала айтишника. Нормальный мужик, умный, есть хобби - катание не сноуборде. Денег зарабатывает нормально. Теперь я заживу как человек. Урааа.
Карамелька• 24 декабря 2018
Блин миллионная тема за сегодня. Мне эти айтишники сниться скоро будут
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2018
Нет, вы мамаша в декрете, которая живет на деццкие и сочиняет троллячьи темы от скуки
Любимка-анонимка• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564
С ним я себя прекрасно чувствую, лучше, чем когда-либо, и хочу ему соответствовать - становиться ещё лучше.
Главное правило - не пускайте его на корпоративы и тимбилдинги
автор Аноним_1564 • 24 декабря 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сама не верю своему счастью.
автор Аноним_1564 • 24 декабря 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Почему? у него как раз корпоративных скоро
Брюльтик• 24 декабря 2018
отакая коза когда-то выйдет за моего сына айтишника...сами то что умеете,дамочка?или главное удачно замуж выйти?
Я такая - жду трамвая• 24 декабря 2018
А сколько вам лет, автор?
ИМХОля• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564
Знаю - осудите, но я искала целенаправленно айтишника. Первое - востребованная профессия, второе - умный и начитанный, пишет без ошибок (я филолог). Меня очень возбуждают умные мужчины, если что. Любовью я к нему не пылаю, но очень уважаю и ценю. Буду теперь его беречь как зеницу ока
Вот у людей цели в жизни: продать письку по дороже)
автор Аноним_1564 • 24 декабря 2018
Ответ дляБрюльтик
Конечно удачно выйти замуж, сама я учитель и репетитор
Сыро_Ежка• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564
У меня тоже есть не айтишник правда, но человек работает в Германии, в сфере телекоммуникаций, зарплата около 4 тыс.евро в месяц, вот свадьба скоро, планируем на февраль, хоть бы все получилось, потому что уже один раз сорвалось все. Я тоже особо чувств не испытываю, но он очень любит меня. Я выбрала быть любимой, потому что надоело что какие-то козлы мне сердце разбивают.
автор Аноним_1564 • 24 декабря 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А сколько вам лет, автор?
29, без детей
Гербалайф и Ко• 24 декабря 2018
Ответ дляМиледи
Фуххх, теперь я буду спать спокойно! Как я жила без этой инфы???
автор Аноним_1564 • 24 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Желаю вам удачи и всего самого лучшего. Скоро станете гражданкой Германии. Это супер.
Сыро_Ежка• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564
Спасибо) Вам тоже всего наилучшего в новом году)
Я такая - жду трамвая• 24 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
А где вы его нашли? Мне на сайтах пишет 99% неликвида (арабские рожи в основном с локацией в Европе). Так устала...
автор Аноним_1564 • 24 декабря 2018
Ответ дляОцененная
Дааааа. И я это сделала. Зато мне не придётся строить темы, что мой муж в 43 года никто и звать его никак.
Блoшка-матрешка• 24 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Я жена айтишника почти 9 лет - умные и хитры эти айтишники.
До свадьбы и первые годы - демо-версия, а потом истинный характер откроется.
Не только они. Многие умные мужчины показывают демо-версию. Да и женщины тоже
КоролеВешна• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564
Не кажи гоп, поки не перескочиш ...

А вообще, вот времена настали, раньше мечтали выйти замуж за принца, а сейчас за айтишника
ИМХОля• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564
Поди знай, поди знай)
Когда сменит Вас на любящую, придется другую создавать
НаливайКа• 24 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
а до этого как жили?
как скотина ?
просто интересно, раз человеком стали за чужой счет, кто вы? мавпа?
Лунтик-паунтик• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564
Женщине нужен мужчина, как ни крути. Без него она и правда не полноценная. А лучше успешный мужчина.
Лол уже купил?
Троллить не надоело?
автор Аноним_1564 • 24 декабря 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На Баду (не реклама), честно. Я видела там программера с Чернигова- тоже писал, что ищет жену, устал от одиночества, будет переезжать в Киев. Фоткался на фоне хорошего ремонта. Но он мне так и не написал. На своего наткнулась случайно. Перебирала анкеты, опа - программист, нам было интересно общаться, потом по телефону, потом встреча. Он конечно стеснительный, но оооочень умный.
Котенок аки рысь• 24 декабря 2018
а я одного отшила. зп около 2,5 тыс, недавно купил себе машину за 50. а меня не торкнуло. работает дома. сколько виделись - одни и те же темы для разговора. бухает прилично. пузо противное.....((( ему бы женщина хорошая нужна, чтобы ’вытянула его из этого ’болота’, но я ею точно быть не хочу
Я такая - жду трамвая• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564
29, без детей
Поздравляю, в плане денег и правда это очень хороший вариант! Знаю по своему опыту. А вот в плане человеческих эмоций и их проявлений мне не повезло
автор Аноним_1564 • 24 декабря 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я тоже человек не очень эмоциональный, подарков не требую, внимания мне достаточно. Пока. А там видно будет.
Шкура Шуры• 24 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Познакомлюсь с айтишницей
Это я, но я уже замужем
автор Аноним_1564 • 24 декабря 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Мне повезло, у нас интересы почти совпали. Как дальше будет - не знаю.
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564
29, без детей
А ему сколько?
автор Аноним_1564 • 24 декабря 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
А ему сколько?
33, женат не был, без детей (это плюс)
Отполированный Артем• 24 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Познакомлюсь с айтишницей
Шо предложите