Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Мороженная курица• 09 октября 2022
Ответ дляТайТаке
Каких?
Каких Вы написали.
Как по мне, их количество - явно перебор.
Мороженная курица• 09 октября 2022
Ответ дляТайТаке
Вы просто сидите и предполагаете .
Мне в принципе все равно, что Вы будете пить и в каких количествах. Я высказала свое мнение и меня поддержали, если Вы не заметили..
Но,конечно,решать Вам
Напланетянка• 10 октября 2022
Подскажите пожалуйста,стоит ли брать уход Derma E?Кто пользовался этой косметикой, как впечатления?
annetta888• 10 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
Мне не понравилось. Обычная
Напланетянка• 10 октября 2022
Мороженная курица• 10 октября 2022
Ответ дляCarin
Девушки, висит посылка в аккурат перед заходом на львовскую таможню, как я примерно ориентируюсь по прошлым трекингам.
По логике, просто задержится на пару дней и больше не должно быть проблем?
Если задержат на таможне, то где то плюс два дня после того, как оплатите таможне сбор
Ответ дляМороженная курица
Нет-нет, не превышение. Имею в виду, застрял трекинг, как я понимаю, задержка из-за сегодняшних событий и отсутствия электричества во Львове и Львовской обл.
Ее же iherb отозвать не может в такой ситуации? Тем более, думаю, вся область, должны быстро сделать перераспределение... Людям там весело (
Настенные трусы.• 11 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
Мне никак. Брала умывалку и тоник. Вот вообще никак. После тоника ощущение липкости
Напланетянка• 11 октября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо.
А на что стоит обратить внимание из марок ?
Malinka111_• 11 октября 2022
Ответ дляCarin
Зачем отзывать?
Когда-то посылки ехали и по два месяца и нормально.
дамаБезСобачки• 11 октября 2022
З’явилися мої пробіотики, хочу замовити. А які зараз знижки є? Підкажіть будь ласка!🪷
дамаБезСобачки• 11 октября 2022
Ответ дляsymbol
Загальний код тільки VALUE60
На ці 25% автоматом
На пробіотики California Gold є код 20LACTO, та на деякі інші бренди
На ці 25% автоматом
🌺🙏🙏🙏🌺
Даха-сваха• 12 октября 2022
Ответ дляТайТаке
Надо все, железо , д3 надо постоянно, низкие показатели .
К2 это к д3 .
Келп надо с селе5ом.
Мг и в6 туда же
Ну могу сейчас н4 пить коллаген и все
К2 это к д3 .
Келп надо с селе5ом.
Мг и в6 туда же
Ну могу сейчас н4 пить коллаген и все
Подскажите пжл ,как пить Д3 ? От какой дозы нужно К2 добавлять?
Ответ для_Tetyana_
Вознаграждения сколько сейчас действуют?
Сегодня отменили по непонятной причине уже отправленный 4 октября заказ.
Думаю новый сделать, но так, чтобы бонусы не пропали.
Винагороди діють протягом дев´яноста (90) днів із моменту активації на рахунку. Цей термін дії оновлюється щоразу, коли ви заробляєте нові винагороди