Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1365
lago-naki• 17 декабря 2017
18151
Ответ дляsymbol
это абсолютно разные таможни и партии товара
то есть теоретически не должны?))))
symbol• 17 декабря 2017
18152
Ответ дляlago-naki
то есть теоретически не должны?))))
эти посылки не встретятся, ни теретически, ни практически)
lago-naki• 17 декабря 2017
18153
Ответ дляsymbol
Благодарю!
Уточка• 18 декабря 2017
18154
Подскажите, что лучше взять. У мужв бромлемы с желудком, изжога (на нольпазе уже года 3), и вот, началось частое вздутие живота.
Врач уже назначила третье лечение, а результата нет.
Смотрю на такие ферменты.
https://ua.iherb.com/pr/American-Health-Super-Papa...
https://ua.iherb.com/pr/American-Health-Papaya-Enz...

помогите, какие выбрать? или, может, что-то предложите еще?
Уточка• 18 декабря 2017
18155
и еще вопрос: есть какие-то сейчас доп. скидки по коду?
symbol• 18 декабря 2017
18156
Доставка Укрпочтой (местной почтовой службой) от 40 дол. бесплатно, посылки до 100 дол, 1,8 кг!

Акции, которые заработают в среду после 18-30:
10% на пробиотики и ферменты https://ua.iherb.com/c/probiotic-digestive-enzyme
15% на продукцию для ванны и красоты (Derma E, InstaNatural, Mad Hippie Skin Care Products, Jeffrey James Botanicals) https://ua.iherb.com/c/bath-beauty-special
15% на витамин C, витамин D3, коэнзим Q10 и ацетил-L-карнитин от CGN https://ua.iherb.com/c/cellular-and-bone
symbol• 18 декабря 2017
18157
Ответ дляУточка
5% по коду DEC5OFF и 5% по личному
МинерАлочка• 18 декабря 2017
18158
Девочки посредники,подскажите пожалуйста. Заказала товар через посредника 29-го вечером (доставка Боксберри),выкуп был в тот же день,по ее словам. Сегодня 18-е,посредник молчит.Стоит ли спрашивать,как там товар? В целом 21 день то еще и не прошел,на боксберри бывают задержки?.Я свой личный заказ оформила 25-го ноября и через эту службу получила уже 8 декабря (хотя живу не в городе,а поселке). Я заказы на себя делаю раз в полгода и всегда получаю в течении 10-15 дней. Вообще прошу Вашего совета)
Rajani• 18 декабря 2017
18159
Ответ дляУточка
Смотрю на такие ферменты.

ферменты папайа слабоваты для хроники
попробуйте вот такие варианты https://www.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Betaine-HCL...
https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Ulcetrol-60-Tab...
Slimsk• 18 декабря 2017
18160
Ответ дляМинерАлочка
Так спросите и не мучайтесь) Может уже почти у посредника, может Новая почта задержала. Я вот посылку три дня из них выбить не могла, адрес они неправильный писали постоянно.
_Tetyana_• 18 декабря 2017
18161
Ответ дляМинерАлочка
У меня тоже задержался заказ.
Выкуп был 30.12, отправлен 2.12 и до вчера стоял статус 10.12 - отправлен в страну назначения.
Сегодня изменилось движение. 15.12 только попал в страну и сегодня уже после таможни пишут, что в сортировочном центре.
Я уже переживать начала. Клиенты тоже меня спрашивают Где? когда?
Так что, не волнуйтесь. Ваш заказ тоже, наверное, там же.
Раньше тоже через 10-15 дней приходил. Праздники.
_Tetyana_• 18 декабря 2017
18162
Ответ дляУточка
Смотрю на такие ферменты.

Ферментов недостаточно будет.
Прежде всего вам нужен цинк карнозин https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Zinc-Carnosi... на 2 мес и глютамин по 500 мг/3 раза в день на месяц.
Растительные ферменты можно те, что выбрали (эти посильнее будут https://ua.iherb.com/pr/Natural-Factors-Papaya-Enz...) после каждого приёма пищи и можно ещё между едой, запив стаканом воды - 1 мес. Потом при необходимости. Они, кстати, хорошо изжогу снимают тоже.
Вит. гр. В утром, после завтрака https://ua.iherb.com/pr/source-naturals-coenzymate...
В обед биотин 1000 мкг - 1 месяц (это не для волос, а для улучшения желудочной секреции, хотя волосам тоже перепадет. При большом желании можете взять дозу 5000.
Липоевая кислота в обед 150 мг (1 месяц) https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Best-Alpha-L...
Небольшие дозы магния. Можно на вечер вит.С + рутин.
Вместо клетчатки детский кидс грин (скидка сейчас на него) - 1 таблетка (для усиления детоксикации) вместе с Пробиотиком для размножения полезных бактерий на 1 мес.
Через 2-3 недели можно будет добавить лецитин и омегу3. Клетчатку через месяц-полтора только. Как только пищеварение улучшится, но не раньше месяца, можно будет перейти на обычные, а не подъязычные витамины.
Вы должны понимать, что всё хорошо работает в комплексе, а организм очень сложная система. Одними ферментами можно улучшить состояние, но причину они не уберут.
Уточка• 18 декабря 2017
18163
Ответ для_Tetyana_
Ферментов недостаточно будет.
спасибо. почитаю
муж посмотрел и сказал ’ОГО’
это для него много (наверное, как и для любого другого мужчины).
_Tetyana_• 18 декабря 2017
18164
Ответ дляУточка
спасибо. почитаю
муж посмотрел и сказал ’ОГО’
Ну да) Мучиться оно лучше от 3-тьего лечения и его последствий)
Возьмите, тогда, ему обязательно Цинк карнозин + ферменты, пробиотики и желательно вит. группы В.
Сейчас на Rainbow скидка. Для мужчин хорошие мульти, можно взять. Они с пробиотиками и ферментами. Но пока будут проблемы с желудком - они малоэффективны.
Почитайте блог iHerb https://ua.iherb.com/blog/do-you-have-a-leaky-gut/...
МинерАлочка• 19 декабря 2017
18165
Ответ дляSlimsk
Спасибо за совет) Вот сегодня спросила... посредник был уже на сайте,а мне в ответ тишина...(( за 5 лет на КС впервые такое.
Slimsk• 19 декабря 2017
18166
Ответ дляМинерАлочка
Вы не волнуйтесь, может ответить не может, мало ли. А телефона нету?
А вообще, заказы конца ноября с задержками отправлялись, так что надеюсь Ваш вот-вот приедет)
МинерАлочка• 19 декабря 2017
18167
Ответ для_Tetyana_
У меня тоже задержался заказ.
Спасибо,что откликнулись) А Вы уже получили свой заказ от 30.11?. Мой посредник не отвечает,на мой вопрос относительно заказа( надеюсь она просто занята,может быть позже уделит мне время. Но уже очень неприятно(
МинерАлочка• 19 декабря 2017
18168
Ответ дляSlimsk
Телефона,к сожалению,нет. Тоже надеюсь,что может у нее интернет плохо работает,сама иногда вопрос вижу,а отписать просто не могу т.к. скорость печаль-печаль... Буду ждать) Спасибо за поддержку
_Tetyana_• 19 декабря 2017
18169
Ответ дляМинерАлочка
Ещё нет. Стоит статус 18.12 ’Отправлен в город назначения’.
Из практики прошлых заказов должен быть завтра в городе - вечером получу.
Инна135• 19 декабря 2017
18170
Ответ дляМинерАлочка
Сейчас посылки задерживаются. Вот завтра приедут посылки конец ноября-начало декабря.
Лично я чужие заказы у себя не храню, стараюсь в тот же день отправить, максимум на следующий день. Думаю многие посредники так же. Они же место занимают!
Возможно Ваш вопрос затерялся в переписке.
Поэтому потерпите. )))
Да Щас же• 19 декабря 2017
18171
Подскажите , брала давно Nubian Heritage, Маска для усиления роста и восстановления волос с маслами индийской конопли и таману. Сейчас давно нет в наличии, ее что запретили у нас на ввоз?
Rajani• 20 декабря 2017
18172
Ответ дляДа Щас же
Запретили в Россию все, что связано с коноплей, в маске есть в составе, конопляное масло, у нас не запрещено, просто нет в наличии
Да Щас же• 20 декабря 2017
18173
Ответ дляRajani
спасибо за ответ
Совбез• 20 декабря 2017
18174
а вот такие витамины хорошие?
https://ua.iherb.com/pr/universal-nutrition-daily-...
Татьяна Шопина• 20 декабря 2017
18175
Ответ дляСовбез
а вот такие витамины хорошие?
да, этот комплекс хорош .. я беру своемй мужу , когда хорошая на них скидка.... особенно хорошо, что они идут комплексом, а муж еще и немного занимается в зале , что в этом плане +

кому советовала - и брали , то мне потом заказчики отписывались еще брали
marysichca• 20 декабря 2017
18176
Ответ дляТатьяна Шопина

спасибо огромное!
symbol• 20 декабря 2017
18177
Бренды следующей недели уже работают https://ua.iherb.com/c/brands-of-the-week?=&bids=M...
Sweetums• 21 декабря 2017
18178
Девочки, кто разбирается, что можно пропить при остеопорозе? С белок увеличен в 4 раза, сильное воспаление плюс с зубами на этой почве плохо очень
Инна135• 21 декабря 2017
18179
Девочки, а заметили, что никаких комбо-предложений нет?! (((
Пешеходик• 21 декабря 2017
18180
Дівчата, хто брав щось від молочниці? Перегдянула декілька десятків сторінок цієї теми - нічого не знайшла. Після пологів прямо як надасть якась... і в мене, і в чоловіка відповідно теж. Користувалася і свічками аптечними, і кремом, і таблетки пили і спринцювалася... допомагає до першого стресу, переохолодження, або надлишкового споживання солодощів. Ось остання надія на Iherb