Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1365
А у нас макарошки• 21 декабря 2017
18181
Девочки, кто следит за акциями айхерба-чтот сейчас есть из детской Омега 3 выгодное? Чтоб дозировка и цена оптимальны, мне на 8 лет. Подскажите, очень нужно

symbol• 21 декабря 2017
18182
Ответ дляПешеходик
Дівчата, хто брав щось від молочниці? Перегдянула декілька десятків сторінок цієї теми - нічого не знайшла. Після пологів прямо як надасть якась... і в мене, і в чоловіка відповідно теж. Користувалася і свічками аптечними, і кремом, і таблетки пили і спринцювалася... допомагає до першого стресу, переохолодження, або надлишкового споживання солодощів. Ось остання надія на Iherb
По популярности https://ua.iherb.com/search?kw=candida
_Tetyana_• 22 декабря 2017
18183
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо,что откликнулись) А Вы уже получили свой заказ от 30.11?. Мой посредник не отвечает,на мой вопрос относительно заказа( надеюсь она просто занята,может быть позже уделит мне время. Но уже очень неприятно(
Вчера получила заказ от 30.12. Выслан был 02.12.
inaka• 22 декабря 2017
18184
Девочки- у вас трекаются посилки от 3 и 5 числа ,у меня висит 11 оформлена доставка в страну назначения и тишина..... Переживаю уже и люди переживают :). Есть такие как я ? Ожидающие
Вумна вутка• 22 декабря 2017
18185
Девченки, как воспользоваться своим вознаграждением? Под корзиной где сумма доставки есть сумма вознаграждения, а у меня стоят 0.00, что сделать чтобы сумма которая мне упала на вознаграждение за мой код была активна?
symbol• 22 декабря 2017
18186
Ответ дляВумна вутка
подождать месяц) или подтвердить Постановления и Условия, если Вы этого не делали раньше
Вумна вутка• 22 декабря 2017
18187
Ответ дляsymbol
Месяц прошел уже...а где подтвердить подскажите пожалуйста

Вумна вутка• 22 декабря 2017
18188
Ответ дляsymbol
Нашла...ура, нажала принять условия, но картина не меняется
Все возможно• 22 декабря 2017
18189
Ответ дляinaka
У меня от 6 числа застряла на таможне ( с 19 числа там)
Брызжу ядом• 22 декабря 2017
18190
девочки - в остатке новая упаковка фолио , заказала, пока посылка приехала- врач отменила....нужно кому ?
отдам за символическую цену
былоИпрошло• 22 декабря 2017
18191
Ответ дляБрызжу ядом
отдам за символическую цену
Какая фолио? Подробнее, пожалуйста.
lago-naki• 22 декабря 2017
18192
Ответ дляinaka
я со своими тоже жду от 5 и позже. причем, от 8 или 10 уже пришла((((
Брызжу ядом• 22 декабря 2017
18193
Ответ длябылоИпрошло
Какая фолио? Подробнее, пожалуйста.
вот эта - https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-Folic-Acid-40...
Все возможно• 22 декабря 2017
18194
Ответ дляlago-naki
А Ваши где посылки? Не на таможне часом?
lago-naki• 22 декабря 2017
18195
Ответ дляВсе возможно
надеюсь, что таможню пройдут благополучно.
по боксбери ’отправлен в страну назначения’...
Снежка_• 24 декабря 2017
18196
Ответ дляinaka
Моя посылка почему-то оказалась в Нидерландах. Ровая почта пишет в статусе, что оттуда уже вылетела. Куда?))))) Не посылка, а туристка.
Biped• 24 декабря 2017
18197
Ответ дляСнежка_
Оу! Вместе с моей, кстати. Тоже в Нидерландах. Почему-то. И тоже, вроде вылетела. Неделю назад.
Надеюсь, им там весело
Slimsk• 24 декабря 2017
18198
Моя тоже 11го отправлена в страну назначения и тишинааа(((
lago-naki• 24 декабря 2017
18199
а я номер Боксбери вбила на сайт НП и, о чудо, она же в Украине с 19 числа (та, что 5.12 куплена) на тамож оформлении, на горячей линии говорят, что на таможне завал, и никто не знает, КОГДА ЖЕ????

Брызжу ядом• 24 декабря 2017
18200
Ответ дляSlimsk
аналогично (((( впервые так долго
alena_86• 24 декабря 2017
18201
Какой колострум из сайта больше всего нравится? Кто какой берет? Мне для ребенка 12 лет и 5 лет . Заранее спасибо!!!!
Slimsk• 24 декабря 2017
18202
Ответ дляalena_86
Вот по популярности
https://ua.iherb.com/search?kw=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%...
Slimsk• 25 декабря 2017
18203
Позвонила на нп, узнать насчет посылок. Сказали, по той что от 11го не отслеживается, что посылка в аэропорту Борисполь. В связи с погодными условиями, обработка посылок задержалась((У них там цунами в аэропорту, что ли?))
Инна135• 25 декабря 2017
18204
Ответ дляSlimsk
Можно подумать, что обработку посылок они проводят под открытым небом?!
Как на это влияют погодные условия??
Slimsk• 25 декабря 2017
18205
Ответ дляИнна135
Как на это влияют погодные условия??
Я тоже в недоумении((( Подстава просто, люди ждут(((
kvinna• 25 декабря 2017
18206
Ответ дляИнна135
Как на это влияют погодные условия??
Скорее всего речь идет о том, что были отмены рейсов в связи с погодными условиями и партия посылок пришла позже и теперь завал на складе.
та-нюша• 25 декабря 2017
18207
Девочки, подскажите, пожалуйста, как принимать такую Омегу:
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
Глотать или разжевывать? Сколько капсул в день или в неделю? (я чего-то ничего из перевода не поняла). Ребенку 8 лет.
symbol• 25 декабря 2017
18208
Ответ длята-нюша
Можно глотать, можно разжёвывать. На сайте есть русский язык)
lago-naki• 25 декабря 2017
18209
Ответ длята-нюша
3 таб 1-2 раза в день.
в названии указано, что они ’жевательные’
Снежка_• 25 декабря 2017
18210
Ответ дляSlimsk
Сегодня отправляла посылку Новой почтой. Направление Киев-Киев. Так вот, в пути она будет с понедельника по среду. Три дня, Карл)