Поумничка• 25 декабря 2018

Если бы Дед Мороз действительно существова, что бы Вы попросили у него на Новый

Прошу без издевок и сарказма, тем только для позитива-)
Не пью, не курю• 25 декабря 2018
Мужа и ребенка

Кудряшка Сью• 25 декабря 2018
Что бы детки никогда не болели страшными болезними.
Материального ничего не хочу, сама заработаю, хочу просто что бы все были здоровы, он волшебник, он бы смог!
Работать надо• 25 декабря 2018
Из материального свою квартиру. Ну, а вообще-здоровья и долгих лет жизни всей семье.
Мастер Класс• 25 декабря 2018
Своей семье здоровья, счастья, благополучия, любви взаимной и поступать всем мудро и по совести.
Это моя ежевечерняя мантра уже более 40 лет
мама 2 зайців• 25 декабря 2018
Здоров´я синочку!І здоров´я всій сім´ї!
Я вся ваша• 25 декабря 2018
Большую головку сыра)))
Пыхтелка• 25 декабря 2018
Если бы существовал, то попросила бы, новый дом с ремонтом и мебелью, новую машину с автосалона, деньги на 2 операции. И хороший бизнес. И здоровья Всем.
КондуктЕр тролейбуса• 25 декабря 2018
Здоровья, успехов процветания моей дочке, мне и родным. А еще свою квартиру 2-х комнатную, что бы была комната у меня и у дочки
Украиночка• 25 декабря 2018
Чтобы мамочка выздоровела. И здоровья всей моей семье. Материальные подарки для меня не важны.

ПоэтеСССа• 25 декабря 2018
семейное путешествие,чтобы по всем странам,в которых хочет побывать вся семья
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2018
здоровья ребенку
Ленивица-красавица• 26 декабря 2018
Второго ребёнка
всемВсёИмного• 26 декабря 2018
Різдвяне чудо - щоб мій синок виздоровів з важкої хвороби, можна цей подарунок компенсацією одразу за всі роки до кінця життя . Як шкода що це все тільки казки......