Молчавочка• 28 декабря 2018
Помогите, пожалуйста, с телевизором!!!
Добрый вечер, девочки! Подскажите, что делать, включила телек, а он пишет - "нет сигнала, пожалуйста, проверьте подключение антенны". Черный экран и эта надпись. Телевизор Сони, плазма и "тарелка". Мастеру дозвониться не могу. Спасибо всем за советы и помощь!
Гу го гу го гу• 28 декабря 2018
смарт приставку купите, с ютубом и онлайн фильмами, и пусть Минстеця овеет грусть
Умничка-помощничка• 28 декабря 2018
А вы раньше смотрели как? Антена есть?
У меня комнатная антена, цифровые какналы смотрю, остальное - через инет
Ленне-Рейма• 28 декабря 2018
Автор, поверните антену в разные стороны. Если Т2- то проблема в антене. Сама периодически переставляю .
Молчавочка
• 28 декабря 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
А вы раньше смотрели как? Антена есть?
Антенна спутниковая.
Умничка-помощничка• 28 декабря 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
У нас спутниковая антенна, как ее проверить???
Она подключена? Может настройки сбились? Если так, только мастер подскажет.
Можете пока ютуб включить или комнатную антенну настроить, если есть. Если что, подскажу как
Молчавочка
• 28 декабря 2018
На экране в правом верхнем углу нарисован квадрат с буквой А внутри и типа антенны на верхнем углу этого квадратв
После нажатия на пульт приставки ничего не меняется?
Список каналов посмотреть можете?
Если нет, то проблемы с приставкой(ресивиром).
Может он не включен в розетку, может села батарейка в пульте. Может блок питания испортился, может кабель с видеосигналом выдернулся из телевизора....
Список каналов посмотреть можете?