Сосиска_Втесте• 02 января 2019

Почему меня не любит свекровь?

Это у всех такая проблема? Не пойму... я искренне всегда улыбаюсь, подарочки дарю, а она не любит меня и все... Не показывает этого в открытую, но чувствую что не нравлюсь... П.с. Прошлых дам моего избранника в глаза не видела, но очень негативно о них отзывалась в самом начале наших с ним отношений.
Люблю порядок• 02 января 2019
Забейте и не мечите бисер!

Совбез• 02 января 2019
Ревность, зависть.
Атаманша• 02 января 2019
да вам то что с ее любви?
моя меня тоже не любила, что там у нее в голове было----мне пофигу.
я рада, что она не лезла в нашу жизнь, спасибо ей за это.
зачем вам ее любоФ?
кураГАЛЯ• 02 января 2019
Были бы Вы невесткой соседки, были бы замечательной девушкой в ее глазах
СноваЗдорова• 02 января 2019
А почему она должна Вас любить? Вот Вы ей ’улыбаетесь и подарочки дарите’, но не любите! Что, собственно, не обязательно. Я свою тоже не люблю. Но и на ее ’любовь’ не претендую
Кукусикиииииии• 02 января 2019
А почему она должна вас любить? Вести себя в рамках приличия- должна, но не более.
автор Сосиска_Втесте • 02 января 2019
Ответ дляАтаманша
да вам то что с ее любви?
зачем вам ее любоФ?
да вот лезет видимо... настраивает пассивно моего против наших отношений.. я в шоке, неужели внуков не хочется
Покорительная• 02 января 2019
Это ваша прошлая тема...за то что не ели ее грибы и рыбу?)))
Братья Капли• 02 января 2019
Ответ дляСовбез
Ревность, зависть.
Не факт, иногда невестки не замечают, что ведут себя не очень.

Аноним_1512• 02 января 2019
А вы ее рыбу и грибы едите?
Аноним_1565• 02 января 2019
Як можна любити чужу людину?
Зам. зав. Анонима• 02 января 2019
закон жанра, так и должно быть
Атаманша• 02 января 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
так вы же ночная кукушка, перекукукаете)))))))))))))))
блин, забейте на нее от слова совсем
а внуки ей точно может и не нужны.они только вам нужны(дети ваши).
автор Сосиска_Втесте • 02 января 2019
Ответ дляПокорительная
нет, не моя))) но мне ее еда не нравится, а я ем все до последней крупинки)
Ishtar• 02 января 2019
Ответ дляСовбез
Ревность, зависть.
завидовать чему? ревновать к кому? неужели к сыну?
автор Сосиска_Втесте • 02 января 2019
Ответ дляАноним_1512
А вы ее рыбу и грибы едите?
все ем, даже от чего воротить будет, лишь бы не обидеть, ухожу от нее что дышать не могу от еды
Кукусикиииииии• 02 января 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
А зачем вы так делаете?
Атаманша• 02 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
А зачем вы так делаете?
так угодить хочет)
Покорительная• 02 января 2019
Смотрите чтоб еще не отравила, какой-то гадостю или прострочкой. ..меня моя первое время травила)))но я с этим справилась, у нас с ней холодная война))
У них ревность играет большая к невесткам

Совбез• 02 января 2019
Ответ дляIshtar
Да и к вашей молодости, к его любви к вам. Свекровь это женщина, а потом уже мама. Очень часто возникает такая именно ревность , сына воспринимает как мужчину ,а не сына.
СноваЗдорова• 02 января 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Зачем?! Бог мой, сколько Вам лет?

Пс. Вчера ездили к моей свекрови - дочь съела кусочек магазинного мяса, я поковыряла и размазала оливье по тарелке. Все
кураГАЛЯ• 02 января 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот потому и не любит ’ как же сыночек ее прокормить, такую прожорливую!’
автор Сосиска_Втесте • 03 января 2019
Ответ дляПокорительная
это пройдет с возрастом?, к слову муж ушел из семьи давно, может из-за этого? хочет сына удержать?
Кукусикиииииии• 03 января 2019
Ответ дляАтаманша
так угодить хочет)
Интересно понять к чему мучать себя и есть то, что нее нравится. Что такое магическое происходит, когда воротит от еды, но остановиться категорически нельзя?
пАлАвинкА• 03 января 2019
моя как то сразу тоже настороженно относилась, а вот все остальные родственники мужа -нормально. Потом бывало ругались, но жила далеко. Сейчас живет рядом и после того, как я спасла ей жизнь(было плохо, вызвала скорую, лечила, все сбережения семьи на ее лечение потратили) спустя 20 - лет доченькой называет.
Русалка на ветвях• 03 января 2019
Я бы вас терпеть не могла.
Вы притворяетесь - подарочки, ’мне ее еда не нравится, а я ем все до последней крупинки’ и т.д. Зачем вы это делаете? )))) Вы думаете, люди этого не видят? ))) Я терпеть не могу таких людей, как вы.

Свекровь не обязана вас любить, как и вы ее. Можно подружиться и нормально жить. Но любить? С какого перепугу?
автор Сосиска_Втесте • 03 января 2019
Ответ дляпАлАвинкА
класс, прям романтика))) были у нас ситуации, но не настолько критичны конечно, всегда все помогу и там и сям и за отцом ее присматривали.. а не хочет меня признавать и все(...
Покорительная• 03 января 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы для нее соперница..так как с вашим приходом, она стала на второй план, а как дети пойдут так вообще ее штырить будет, она опустится на третий план..не дай боже, ребенок будет на вас похож)))
Я тоже была в свое время, юна и глупая. ..все пыталась угодить, а сейчас плевать я хотела на нее с большого горбика)))у нас нейтралитет до тех пор пока кто-то выпад не сделает и пошло поехало.
автор Сосиска_Втесте • 03 января 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Я бы вас терпеть не могла.

поверьте, я делаю все очень искренне всегда, но и обидеть не могу. Если не понравится еда, то на вопрос как она, отвечу ’хорошая/нормальная’, чтоб не обидеть, а если что-то вкусное, то расхваливать буду 10 минут. Неужели Вы своим ответите ’отстой’?
пАлАвинкА• 03 января 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы наверное и не 20 лет ее знаете? Может со временем привыкнет к Вам и успокоится. Важно ее выслушивать и с какими то ее убеждениями соглашаться. Моя первое время случайно именем бывшей девушки мужа меня пару раз назвала(сейчас смешно, а тогда,в мои 23 обидно было)