Колхозница• 03 января 2019
Сколько максимум вы не мылись и по какой причине ?
Отвечайте )) по чесноку
Колхозница
• 03 января 2019
Ответ дляЗубная фея
2 суток. Температура была 40, боялась упасть и убиться в ванной.
Это не критично
Слабый пол• 03 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Я так таки грохнулась
Колхозница
• 03 января 2019
Ответ дляАннуитет
по чесноку ты офигеешь....моюсь 3-4 раза в год перед праздниками....
Причина ? Аквафобия?
СкиниУскачи!• 03 января 2019
Ответ дляАннуитет
и в речке, скока той зимы )))))
Щас ухожу• 03 января 2019
3 недели в больнице вставать нельзя было мама подмывала + воды у них нет горячей
Карамбулкул• 03 января 2019
Месяц не мылась. Реально жила в таких условиях что невозможно было ни в туалет сходить на унитаз, ни помыться. Накупила дешевых трусов для одеть и выкинуть, носок и кучу салфеток мокрых. Так спасалась. Но зато когда через месяц залезла в ванну... КАКОЕ ЖЕ ЭТО БЫЛО Б Л А Ж Е Н С Т В О!!!!!! После этих испытаний стала ценить блага цивилизации
сказочное_Бали• 03 января 2019
Какие то поездки, наверное. Максимум сутки двое. Если честно, то не представляю, как можно не мыться, кроме экстремальных условий,когда нечем помыться.
Колхозница
• 03 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
С чем связано можете сказать ?
Аннуитет• 03 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Причина ? Аквафобия?
да нет никакой уважительной причины..просто в падлу....воды нет горячей ..бойлера тоже...над на плите кастрюли нагревать...неохота поэтому так....перед НГ не мылся..решил 6го помоюсь
Аноним_1564• 03 января 2019
Голову не мыла неделю, после отопластики, для меня это ад, волосы жирнятся быстро и мою голову каждый день обычно
Колхозница
• 03 января 2019
Ответ дляАннуитет
Кузнецоф походу , от него за версту есть запашок
Колхозница
• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1564
Долго сильно . Есть же пластыри и банеоцин .
Кокосиха• 03 января 2019
7 недель лежала на сохранении, в больнице мне было холодно, мылась дома в субботу, когда отпрашивалась.
муха в кедах• 03 января 2019
в инфекционке неделю, вода ледяная, в помещении дубарь, еще и дверь дергают без конца.
но хуже было в туалет ходить.
Манный комочек• 03 января 2019
Была сильная депрессия, не мылась неделю наверное, не выходила из дому и очень мало ела.
А так 2рв день душ и мою голову ежедневно.
Аноним_1564• 03 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Повязку снимать нельзя неделю после операции
Карамбулкул• 03 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
С чем связано можете сказать ?
Переезд в дом с полностью разрушенными удобствами. Месяц разгребала-выгребала-чинила. Это был треш. Описывали как дом со всеми удобствами а я дура на слово поверила. Зашла туда и ахнула. Помойка выше щиколотки, вонь, разруха, антисанитария. И я одна. И муж в другой стране. Как вспомню так вздрогну.
Крапипопка• 03 января 2019
Дней 5 лежала с температурой 39 сильная ангина была. Не то что мытся встать не могла, ели сбила температуру. Голову недели 2 немыла тогда.
Отполированный Артем• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1564
И я после операции на ухе,но 2 недели. Сначала болело ухо,а потом в больнице лежала и операция,а там нереально было. А у вас что за диагноз?
Я шалунья• 03 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Отполированный Артем• 03 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы реально думаете,что когда человеку долбили голову,его волнуют немытые волосы? Одна мысль: чтобы помогло и не повторилось!
Аноним_1564• 03 января 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Без диагноза, одно ушко торчало, подрезали и подшили но я захотела два что б идеально было, так и вышло