СКИБИДЫШь• 03 января 2019

Термобрашинг Оливия гарлен? Зачем он нужен?

Аноним_1510• 04 января 2019
чтобы вытягивать волосы во время сушки, делать укладку?

Аноним_1510• 04 января 2019
золотые люблю (они вечные), а вот это фигня редкостная. У меня сломались 2 штуки. Списыала на свою рукожопость. Свекровь парикмахер, так и у неё через денб сломалась.
Юкашка• 04 января 2019
А что это? Расчески?
Сундучок с каникулами• 04 января 2019
Брашингом можно хорошо поднять у корня волосы, сделать больше объём. А длину и концы вытянуть, разгладить.
Сундучок с каникулами• 04 января 2019
Этв расческа при укладке феном нагревается и действует как плойка на волосы. Можно как разглаживать так и подкручивать. Главное правильный диаметр подобрать.
Пи Пи Пилюля• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1510
у меня и золотой сломался, спустя лет 5-6 лет. Ручка отломалась.
Аноним_1510• 04 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
я пользуюсь уже лет 6. пока тьфу-тьфу. А в белой полотна ломаются. но белая очень круто ’выглаживает’ волос.(( но хрупкая просто ужас
Мания-Величия• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1510
Девчонки, покажите фото золотых, а то в продавалке есть разные, не пойму, о каких идёт речь.
Пи Пи Пилюля• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1510
Белая какая? Их там куча интересно попробовать если выравнивает хорошо. Моя золотая была 80 диаметром, очень нравилась, быстро высушивет волосы, но такую же уже вряд ли возьму, дорого.

Пи Пи Пилюля• 04 января 2019
Ответ дляМания-Величия
у меня такая была, только большего диаметра
Мания-Величия• 05 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо за ответ, иду искать! :))