ВсеПроВсехЗнаю• 05 июня в 17:24
Что делали когда поняли что живёте жизнью ребёнка а своей уже нет?
Как себя возвращали?
Леди_в_ночи• 05 июня в 17:27
Сколько ребёнку? Если новорождённый или до сада, то понятно, что вы пока его обслуживаете и всё
З понеділка на дієті• 05 июня в 17:28
Ничего не делала пока ребенок был маленький и полностью зависел от меня ( время на маникюр не считаю возвращением себя) . Как только пошел в садик, высвободилось время, тогда и начала возвращать и работу и хобби и посиделки. Считаю всему свое время
Істеріомама• 05 июня в 17:46
Когда вырос и переехал жить отдельно ))) Где-то в старших классах оставляла одного на несколько дней, когда ездила на отдых. И он отдельно от меня ездил.
Снегурочко• 05 июня в 17:46
Поступово. В мене погодки, без особої допомоги було, тільки від чоловіка, коли не працював. З фінансами був напряг, підпрацьовувала з дому з наступного дня після повернення з роддому.
Ясно, що життя крутилося навкруги дітей, їх сну і можливості підзаробити. Після 10 років молодшого стало ощутимо легше.
Головний кошак• 05 июня в 18:05
Так и живём ими, мне нормально, я не чувствую потери себя, с детьми интересно, молодые, стараются развиваться и расти, все рассказывают, порой бывает что нужны какие-то советы из жизненного опыта, какая то поддержка, они ценят что мы рядом и в любой момент готовы помочь, хотя в ресторане они платят за нас на праздники и зарабатывают на несколько порядков выше. Не понимаю как можно не жить детьми
БлинчикБезСметанки• 05 июня в 18:07
Смотря сколько ребёнку. Я жила детьми ровно до по поступления в институт, меня это не напрягало вобще, можно сказать я в этом тоже видела кайф. В 40 я жила уже для себя)
Пишу_граммотно!• 05 июня в 18:32
Никогда его жизнью не жила. Даже в раннем детстве не таскала с собой в туалет, есть манеж- посидит, не говорила:’ мы’ вместо я или он( ребёнок), с друзьями собирались, брали с собой. Сейчас ему - 13, полет отличный.
Угги в горошек• 29 июня в 19:30
Бред. Это для «мам ангелочков» жизнь. Для меня они никто и звать их никак. Я на таких одноклассниц насмотрелась, рыгать хочется. Некоторым дойдёт, но далеко не сейчас, а когда детки подрастут.