Были ли какие-то осложнения? Долго ли держится?
Magic_Apple• 04 января 2019
Боляче, але терпіти можна, його по-любому знеболюють.
В мене взагалі не тримається. Зробила , зажило, результату 0 - пішла на корекцію, зажило, результату 0.
ходила до найкращого майстра в місті. В інших все ок, в мене тільки гроші на вітер ...
Аноним_1531• 04 января 2019
Не больно. Полчаса сидела с обезболивающим гелем. Делала коррекцию, с первого раза не везде взялось.
Нафаня Маня• 04 января 2019
Было очень больно.НО обезболивание проводилось инъекционно. Держится 5 лет, вот только начали появляться проплешинки. Иду на повторную процедуру к другому мастеру, анестезия будет аппликационная.