Я инженер, меряю от 1• 07 января 2019

Женатый

Встречались 5 месяцев я не замужем он женат. Потом жена узнала , стал теряться, но полностью не исчезает, звонит ,пишет . Больно очень ведь за это время я привыкла к нему. Жена его скажем так, забила на семью и быт, это я точно знаю. Он искал себе другую давно,потом познакомились и закрутилось.
ДеньгиНеСдаю• 07 января 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Живут как брат с сестрой
только ради детей

Редисочка• 07 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Или дурочка.
https://www.facebook.com/groups/1533090813663198/p...
MyMiracle• 07 января 2019
вот вчера только думала про то, как мужики врут лишь бы присунуть.... по знакомым знаю. Саму как то миновало с женатыми. Ну и для меня это всегда был отстойный вариант, так как почитайте хоть на форумах или в журналах, что это тягучка тяни толкай.... и запомнилось., как подруге друг рассказывал, что была у него детдомовская девушка, которая жаловалась на тяжелую судьбу, а он про нее рассказывает, что а я ипу и плачу..... так и ваш женатик ипет вас и плачет.... чай не проститутке платить деньгами и зараза исключена за счет обещания эксклюзивной любви))))))
Аноним_1555• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Детский сад
автор Я инженер, меряю от 1 • 07 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
ну как это нет, если даже машины у жены нету?
в любой средне обеспеченной семье по две машины сейчас.
если жене машину не потянул купить, то вам кроме той шубы больше ничего б и не обломилось.
так что радуйтесь что свалил
найдете постарше и побогаче))
все он тянет, жена просто домоседка ничего не делающая! она даже ребенком не занимается все он !
Ответ дляДокладная
И как же он,такой ЦАРЬ и на лохушке женился?
по залету
Ответ дляЯ такая боевая
лохушка не лохушка а его к ногтю прижала.
а вы сидите с носом
значит и он такой
Я такая боевая• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
и на такую негодную во всем смыслах женщину он вас такую звезду променял? айайай
Редисочка• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
да ! пару пунктов из вашего списка!)
насмешили))

Аноним_1555• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
по залету
Наверное, ради ребенка с ней живет? Сколько ребенку?
Sweet_Dreams_• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
шуба и золото это для него тоже да ?
Покажите шубу )) люблю меху
Редисочка• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
сложно это, я долго привязываюсь к человеку и сложно ! полюбила я его. писец короче.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей....

знаете чьи слова?
Копуша• 07 января 2019
Ответ дляИнтимная
жизнь не шаблон к сожалению
все таки,когда другая много лет,она уже не ’дырка’
но это мой опыт и мои выводы,у каждого свое мнение,свой опыт
причем у нас проблемы появились с момента покупки квартиры, было тяжело платить за нее,финансово, руки опускались и появилась она..
вряд ли она была запасная, по моему выводу,женщина,которая не на один раз,а та,с которой отдыхают, которой помогают и т.д., уже не ’дырка’)она реально может быть любимой
Одной из любимых! Привычка. Нормальные, которых меньше, мужчины не живут на два фронта. Если живут, то женщины у него любимые на данный момент, пока ещё любимей не встретит. Когда любит
Реально, с другими не хочет
Царевна Лягушка• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
по залету
Не имеет значения какая жена...у вас с ним может быть что-то только если это действительно искра,любовь настоящая,такое ,что редко бывает и он может конечно бросить жену,но это все плохо и потом аукнется
Вот буквально вчера смотрела битву экстрасенсов ,просто на фон включила . Показывали олю полякову и что она своего мужа увела из семьи.И мол из-за этого она 10 лет расплачивалась карьерой , не могла никак выбиться.Правда или нет,но связь есть.
MyMiracle• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
хотите стать его ребенку приемной матерью?))))
Ответ дляАноним_1555
ребенку 7 лет
Докладная• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
по залету
Ну ок,по залёту!А залёт от чего случился?Ветром залетело?Или насильно его на неё натянули?Или таки он с ней по своему желанию спал?
Подумывающая• 07 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
ЗЯйками ).
Поросятами.
Ответ дляSweet_Dreams_
Покажите шубу )) люблю меху
шуба соболинная !

Ответ дляРедисочка

знаете чьи слова?
да ! Пушкин
Ответ дляMyMiracle
нет, у его ребенка есть мать
Редисочка• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Еще одно доказательство ,что он быдляк обыкновенный. Достойный мужчина никогда о женщине, с которой делит постель и быт, не скажет плохо.
Ответ дляРедисочка
а он и не говорит все видно просто)
Vitalinka1987• 07 января 2019
Нельзя связываться с женатыми мужчинами. Вот нельзя и точка. Для вашего же блага. Или если только начинаются отношения, сразу ставить условие, чтобы он разводился. Если нет - до свидания. Иначе страдать будете годами.
Редисочка• 07 января 2019
Ответ дляMyMiracle
Ну некоторые еще ’правдой’ берут))
это второй вариант развода на секс - рассказывают, что с женой все хорошо, из семьи уходить не собираются, но уже нет тех чувств и эйфории, потому хотят этого с любовницей - чувств, долгих отношений, романтики и т.д.)))
Редисочка• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
так почему не ушел еще к вам?)))
Копуша• 07 января 2019
Автор. Вам ответы и не нужны, судя по вашим, вы все лучше знаете. Ответьте, почему он не уходит от непригодной во всех смыслах жене к такой звезде, как вы? Вот почему?
Ответ дляАноним_1530
из за ребенка
Редисочка• 07 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ребенку 7 лет
В 28 лет по залету?))) ну точно лошок
Интимная• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1530
Реально, с другими не хочет
ну притворяться то не сложно)сколько женщин,живущих в браке и не имея любовника,тоже ж притворяются)знаю таких немало) когда не любит,когда пусто на душе и плохо,все равно ж ложится в постель,делает картинку для других хорошей семьи
после своего опыта скажу,понятие ’нормальности’ у каждого свое, много навязанного есть в обществе, каждый должен жить так,как для него нормально,единого рецепта нет и осуждать другого нет смысла