Неместная Я• 09 января 2019
Девочки, гадала на воск, не могу понять, что вылилось
Вот вылила воск, святки же. Не могу понять, что за фигура. Может кто-то разбирается в выливании воска, подскажите. Спасибо )
Неместная Я
• 09 января 2019
Да, похоже на какого-то зверька с ребенком. Загадывала на личную жизнь, кстати )
Брызжу ядом• 09 января 2019
Ответ дляНеместная Я
Мне сразу как открыла, женщина с эмбрионом и джокер.
Твоя подруга• 09 января 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Эмбрион .
Ребёнок !!
Я тоже увидела это!
Кукуша• 09 января 2019
Ответ дляНеместная Я
вижу мышь в длинноебальном платье
Я не на долго• 09 января 2019
Ну сказать не могу, что это, но ощущения от этого какие-то не приятные
Брызжу ядом• 09 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Согласна с неприятными ощущениями. Если немного перевернуть фото, то видно череп с оголенными зубами и другие лица. Думаю, этот год, у автора, тяжелый будет.
Стриптизерка• 09 января 2019
А я четко увидела мужчину, который стоит на одном колене. Как будто предложение делает. Вижу только его.
Если повернуть в сторону, тоже видно череп и лица.
Латвийские_Номера• 09 января 2019
Ответ дляБрызжу ядом
вот да,первое что и увидела как и ответили в первом посте кенгуру)))а после как прочла ваше,да если перевернуть параллельно влево видится два лица смотрящих друг на друга и совсем недружелюбных.