Аноним_1432• 09 января 2019
девочки,как же я его хочу!!!!!!!! это же моя самая самая мечта!
взгрустнулось вдруг..
как же я его хочу!!! вот просто мечтаю о нем,о синтезаторе))))) мечтаю научиться играть самую волшебную и красивую музыку!!! и всегда мечтала. но мечта так и остается мечтой. что в детстве,что сейчас(( в детстве у родителей не было на это денег и времени, а сейчас я выросла,но все так же нет возможности свою мечту осуществить. как же это печально. казалось бы- такая мелочь,а меня прям до слез(((
спасибо всем кто осилил мое нытье)
Сигарный шланг• 09 января 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Сейчас можно в кредит взять.
Или бу
ну это же надо что-то делать, да и повода для нытья не будет...
Пусин Кукин• 09 января 2019
А я всю жизнь мечтаю о кабинетном белом рояле STEINWAY....
Эх ... мечты...
СернаМоисеевна• 09 января 2019
Брали дочке синтезатор, давно лет 20 назад. Может не такой крутой как сейчас, но реально прикольная штучка. И тебе пианино, и аккордеон, и гитара , и еще куча всего в одном флаконе.
Она на нем начинала учиться в музыкальной школе. Потом сказали купить нормальный инструмент.
Жерица ночи• 09 января 2019
Оооо, сестра))))) Я играю а гитаре, но мечта - это клавиши. С племяшкой гаммы все изучала)
Мальчун-задирун• 09 января 2019
Мне парень подарил цифровое пианиноhttps://m.rozetka.com.ua/offer/12469228/ оно лучше синтезатора. Играть умею, 8 лет мать заставляла. Сейчас пару раз играю, но то что нравится, а не классику.
Наймите репетитора и научитесь играть, выручите нотную грамоту. Это не сложно. Было бы желание или мотиватор.
Аноним_1432
• 09 января 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Не выдумывайте себе препятствия
да если бы)) не выдумываю,но они есть
Аноним_1432
• 09 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
класс! не зря покупали? дочке нравилось?
Аноним_1432
• 09 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
ну какой репетитор,о чем вы))) за аренду квартиры заплати,покушать,одеться,кружки и на себя и свои желания остается аж 0 без палочки. вот так вот
Аноним_1432
• 09 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
а я к гитаре как то равнодушна)
Жерица ночи• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1432
а я к гитаре как то равнодушна)
Что было - на том и научилась играть)))
Аноним_1432
• 09 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
эмм.. хороший у вас парень однако) щедрый!
Аноним_1432
• 09 января 2019
Ответ дляАнти-аноним
Купите, если так хочется. Можно б/ у поискать
этот просто мечта. мне совершенно не за что купить его,правда) это просто мечта
ПолБатона• 09 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Сейчас электронные пианино есть. У моей племяхи такое. Там даже нажим клавиш как у настоящего. Но они и не 5 тысяч стоят.
СернаМоисеевна• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1432
Да, музыкальную школу закончила, и еще год отдельно джазовой музыкой занималась. Немного труднее было переучиваться с одних клавиш на другие ( размер и нажим был разный). Потом синтезатор продали.
А пианино дочка только в прошлом году продала, сказала-место занимает). У нее ее ребенку годик, моя внучка. А я так мечтала, что она тоже будет играть. Но дочка успокоила- захочет играть, купим снова).
Аноним_1432
• 09 января 2019
Ответ дляПолБатона
да,я уже посмотрела цены
аж поплохело)
Фамильная фондюшница• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1432
а что Вы сделали для ее осуществления?
Админко• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1432
С кредитки купите. За год отдадите, ужметесь в тратах . Если сильно хочется, это хуже чем болит. Я так холодильник купила и на кухне маленький ремонт сделала. Вот полгода уже отдаю долг, зато сердце успокоилось.
Фамильная фондюшница• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1432
да,я уже посмотрела цены
аж поплохело)
Да ладно
СернаМоисеевна• 09 января 2019
Ответ дляПолБатона
Да, я прошла по ссылке выше.. 25-29 тыс
Наш уже и не помню, стоил 150 долларов кажется.
Манька Галченок• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1432
ну у вас есть цель, заработайте на нее, это не так уж и сложно, тем более хотелка совсем дешевая
Приму в дар• 09 января 2019
1.Самоучители игры, нотной грамоты можно скачать с трекеров и учиться самостоятельно
2. Купить можно б/у, в кредит, б/у в кредит. Можно оповестить родственников о желании))), складывать деньги, взять подработку. Самое простое- официальный кредит с выплатой частями. Ну год будете выплачивать, ну полтора. Зато будете получать удовольствие, будете счастливы. Да, иногда осуществление мечты требует услий выше среднего, но жизнь такая, ну что поделаешь)))
Аноним_1432
• 09 января 2019
Ответ дляМанька Галченок
я бы не сказала,что дешевая)
Аноним_1432
• 09 января 2019
Ответ дляПриму в дар
может вы и правы)) боюсь только что кредит не дадут. я дома работаю. вроде как безработная официально
Манька Галченок• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1432
я бы не сказала,что дешевая)
да они совсем дешевые, а б/у наверное вообще копейки. Мы недавно цифровое покупали, вот то дорого, но в музыкалку синтезатор не пойдет, пришлось покупать..