Тульский пряник• 09 января 2019

Школа 148 Планета счастья Днепр. Реально ли попасть?

Очень нужна помощь. Ищу людей, кто сможет помочь. Были записаны туда на тесты на март, а вот сегодня отзвонились и сказали мест уже нет, до свидания. Не верю в то, что нет мест. Ребенка готовила 2 года к поступлению, знания очень высокие и тут такое. Расстроена это не то слово(((
Детсадовский полицейский• 09 января 2019
Ответ дляДобротная
Почему же, младшая школа весьма не плоха, насчет старшей соглашусь))
Да , младшая не плоха , а старшая ... Особенно некоторые преподаватели Грубо говоря не очень здоровы .

всегдаДаДа• 09 января 2019
Ответ дляДобротная
У вас там ребенок учится?
Добротная• 09 января 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
О старшей знаю не по наслышке, после ПС нам же пришлось где-то доучиться))
Добротная• 09 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
У вас там ребенок учится?
Над младшей сейчас думаем)
Маргарита и Мастер• 09 января 2019
Ответ дляДобротная
Вы из Днепра? Сейчас снова в поиске школы для младшего . Может кто порекомендует район Парус Коммунар?
Я в Ленинском районе, но на Петровского) Мы в 59 школу ходим.
Добротная• 09 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
спасибо, далековато)
автор Тульский пряник • 09 января 2019
Узнала тут про британскую школу. Нехилые цены там. 11900 дол в год. Но я бы и эту сумму потянула. Главное хочется выбрать наилучший вариант и желательно в районе Пушкина, Рабочей, Савченко. Может кто что посоветует?

Коварная Зая• 09 января 2019
Не возражаю, кто за чем.
всегдаДаДа• 09 января 2019
Ответ дляТульский пряник
Екатеринослав на гоголя
Но мне не понравилось что строго сильно, например, нельзя для начала водить ребенка на полдня чтоб привык. Сразу на полный день, плачет - ну привыкнет
Схема сыра• 06 февраля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Здравствуйте! Нравится Вам 59 школа? Это лучшая в этом районе?