Вкаблучках• 12 января 2019

АС у геев и проституток - как они живут с последствиями?

Всем доброго вечера, ночная тема, да :) Абсолютно не трольная, занимает (почему-то) этот вопрос, и где же еще спросить, как не тут?
Как вы считаете, у геев и проституток возникают проблемы с задним проходом? Как они живут с этим? Постоянно по врачам? Не может быть, чтобы не было недержания, трещин. Видела фото развороченных анусов - это же жуть, по-любому человек сталкивается как минимум с недержанием. Это принимается как данность?
Думали об этом или сейчас я узнаю о себе много нового и интересного? :)
Диверсификация• 12 января 2019
Ответ дляВкаблучках
собственно, это иллюстрация к моему вопросу. как можно с этим жить? какие бабочки в животе (влюбленные геи), когда такое?!
Это ужас
автор Вкаблучках • 12 января 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Анус - очень эластичен, очень. И я уж не знаю, до каких размеров нужно от раз...ать, чтобы он расширялся :)

А лубрикант поможет расслабить, слегка обезболивает (есть такие) и как раз защищает от тех же трещин.
Хотя, при начале практик АС могут быть трещинки, они за пару дней заживают без проблем. Это бывает редко и именно в тех случаях, если делать всё неправильно и без лубриканта.
то есть вы считаете, что при постоянной, правильной практике все ок? а ужасные фото - единичные случаи?
Голубая фишка• 12 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...
Ну, здесь явный фистинг. Когда суют предметы и руки.
автор Вкаблучках • 12 января 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Есть альтернатива, ОС.
По статистике примерно четверть геев АС не практикуют.
вот это открытие для меня
Козяка-маляка• 12 января 2019
Ответ дляВкаблучках
Разные фото в и-нете это:
1. Очень часто ФШ.
2. Болезни, не связанные с АС.
3. Конечно, сразу после АС анус будет растянут, но потом стянется. Ткани эластичные.

Я не пытаюсь Вас убеждать в том, что нужно заниматься АС.
Мне самой по душе традиционный секс в этом плане.
Но, просто, не перегибайте и не верьте всему аж настолько.
Улучшанский-Ухудшанский• 12 января 2019
Ответ дляВкаблучках
Такое явно не от простого анала. Или любители экстремальной разработки ануса (натыкалась на обсуждение этой темы на одном форуме), или фанаты фистинга.
Слабый пол• 12 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
Может вы не трогали,а кто то
Конечно, вам же виднее...
автор Вкаблучках • 12 января 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Разные фото в и-нете это:
1. Очень часто ФШ.
2. Болезни, не связанные с АС.

боюсь, я не знаю, что такое ФШ. Фистинг?

я не ищу подвоха в ваших ответах, мне на самом деле интересно.
Слабый пол• 12 января 2019
Ответ дляКарапулька
Ви впевнені?
Я смотрю тут собрались представители битвы экстрасенсов...
Козяка-маляка• 12 января 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Есть альтернатива, ОС.
Та кроме ОС и АС есть ещё куча игрушек и руки))
Улучшанский-Ухудшанский• 12 января 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Таки да)
Козяка-маляка• 12 января 2019
Ответ дляВкаблучках

ФШ - фотошоп)

Кстати, от фистинга такие проблемы могут быть, особенно от частого. Но, там анус расширяется до размеров чёрной дыры.
А мужской половой орган в большинстве случаев не такой уж и широкий, как рука засунутая по локоть (буэ).
Я Вас не боюсь• 12 января 2019
Ну , если ахает не конь и постепенно привыкать + подготовка/разработка+ лубриуант , то будет у них все норм. Но скорее это геев касается. Проституток не всегда спрашивают и готовят.
Царевна Лягушка• 12 января 2019
Ответ дляВкаблучках
не путайте геев и любителей такого. Есть извращенцы, что именно растягивают анус до диких размеров - ну, вот фетиш у них такой ))) причем могут быть ни разу не геями, секс с другими мужиками даже не рассматривают
Козяка-маляка• 12 января 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Таки да)
Ваш ответ прозвучал у меня в голове с прекрасшейшим акцетом, Сара)))
Я Вас не боюсь• 12 января 2019
Ответ дляВкаблучках
Скорее от тупости и безграмотности.
Например, девочка девственница даёт АС парню , чтобы мама не узнала,что она не девственница. Но все проходит ,как попало, она героически терпит , плачет ,но терпеть. А потом привет геморрой.
Или всякие маргиналы.
Норм пары хоть гетеро , хоть геи сначала изучают матчасть и берегут здоровье, а потом уже ахаются
Плюс , как вы думаете, такое фото ,как выше выкладывали , могли сделать норм люди, не маргиналы ? Ещё и в сеть выложить ???
Звезда в шоке• 12 января 2019
А навіщо ви дивитесь фото анусів?
Я Вас не боюсь• 12 января 2019
Ответ дляВкаблучках

Фотошоп)))
А фистинг то ппц не до слабонервных. Про кабачки , бутылки и тд слышали ?(
автор Вкаблучках • 12 января 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
и живут потом с последствиями? ладно, трещина или геморрой (хотя...) но недержание - это же и вид, и запах
автор Вкаблучках • 12 января 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Скорее от тупости и безграмотности.
Или всякие маргиналы.
фото, которое выложили - ужас ужасный. я видела ’получше’, но все же отклонение от нормы.

похоже, вы и аудитория понемногу отвечаете на мой вопрос: при правильной подготовке и здравом подходе (чередовать виды секса, если что-то вроде трещин появляется), можно жить без недержания и хронического геморроя
автор Вкаблучках • 12 января 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Фотошоп)))
да :( слышала. но как-то не воспринимала эти ’удовольствия’ как что-то для регулярных утех
Лагшмивара• 12 января 2019
Ответ дляВкаблучках

Автор, в древнем Риме, ещё до нашей эры, кстати состоятельные граждане того периода имели секс именно с мальчиками, ибо женщина тогда считалась всего лишь только,чтобы родить и всё! Даже были смотрины таких мальчиков, и разные знаки внимания мужчин,которые показывали кто понравился и и хочет ли он его или чтобы тот ему минет сделал))
Молчавочка• 12 января 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Вы думаете проститутка перед каждым сеансом проводит клиенту инструктаж, как правильно ее тра*ать, чтобы в будущем у нее не случилось трещин, геморроя и недержаний? Серьезно?
А вы думаете каждая проститутка практикует ас?
Молчавочка• 12 января 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В каком смысле ’не всегда спрашивают и готовят’???
автор Вкаблучках • 12 января 2019
Ответ дляМолчавочка
а вы думаете, они могут выбирать? проститутки классом повыше, скорее всего, да, но таких не так много, как обычных
Бабайко• 12 января 2019
Ответ дляНалогообложу
С мужем практикую АС 18 лет. Бывают периоды, когда Ас чуть ли не каждый день неделями, а бывает ни разу за месяц. А так примерно раз в неделю есть АС. Проблем с задним проходом замечено не было: ни геморроя, ни трещин, ни недержания.
Что не скажешь о муже, у которого и геморрой и трещины, хотя его в ж**у никто ни разу не тр**ал.
Вы каждый раз перед ас делаете клизмы?
автор Вкаблучках • 12 января 2019
Ответ дляМолчавочка
вопрос не мне ) но я отвечу, поскольку писала похожий ответ. проститутки не особенно выбирают вид секса, если нужен АС, будет АС. кто будет ждать, пока она клизму сделает, лубрикантом обмажется? кто будет возбуждать ее, расслаблять? наверное, те, что обслуживают постоянных клиентов, еще могут готовиться, а те, что в притонах, у дорог стоят... сложно представить

находятся мудаки, которые женам своим вставляют то то случайно, то не предупреждая . А тут женщина, которой деньги платят за секс, с чего бы с ней церемониться? не наш менталитет, к сожалению
Молчавочка• 12 января 2019
Ответ дляВкаблучках
А обычные, это какие? Те, которые на трассе, за 200грн фулл сервис дальнобойщикам предоставляют?
Чтоб вы были в курсе,ещё когда я работала, а я два года как ’на пенсии’, минималка была 800-1000грн, ’элитные’ , как все любят писать, от 300$ за час, но они на почасовку не ездят, от 4-х часов, но реально это середнячок, элита от нескольких штук $.
Возьмём минималку, штука/час, это классика и минет в презервативе, все остальное - дополнительные услуги, за которые нужно доплачивать,и не мало, ас минимум 3000грн,поверх той штуки что платят за час, и о допах нужно предупреждать заранее, потому что, реально, практикующих ас, мбр, золотой дождь и пр. процентов 10.
Когда приходишь на новый офис, оглашаешь перечень услуг, которые ты предоставляешь, никто никого не принуждает, никто не скажет что если клиент требует, то ты обязана ’исполнять’, как дрессированная дворняжка.
И если кто-то считает что клиенты проституток за людей не считают, и могут делать что хотят, то снимайте шоры, 90-е давно прошли, если девочка жалуется на клиента, ему и голову отбить могут, а на некоторых офисах охрана - это ЧОП, такие же как у вас на квартиру приезжают, когда сигнализация срабатывает
Каменная Фрося• 12 января 2019
Да ну прям анус взрывается))))сейчас как приукрасят)
Уже 20 лет практикую ни геморроя ни трещин и недержания нет.
Резвая лошадка• 12 января 2019
Ответ дляМолчавочка
Я говорю о тех, кто практикует, т.е. по теме автора.