Вкаблучках• 12 января 2019
АС у геев и проституток - как они живут с последствиями?
Всем доброго вечера, ночная тема, да :) Абсолютно не трольная, занимает (почему-то) этот вопрос, и где же еще спросить, как не тут?
Как вы считаете, у геев и проституток возникают проблемы с задним проходом? Как они живут с этим? Постоянно по врачам? Не может быть, чтобы не было недержания, трещин. Видела фото развороченных анусов - это же жуть, по-любому человек сталкивается как минимум с недержанием. Это принимается как данность?
Думали об этом или сейчас я узнаю о себе много нового и интересного? :)
Диверсификация• 12 января 2019
Думаю живут ужасно, читала форум один..... блин, до сих пор подташнивает(((
Козяка-маляка• 12 января 2019
После анального секса не обязательно возникают трещины, после анального секса не возникает недержание.
Для анального секса нужно обязательно использовать специальные лубриканты.
Козяка-маляка• 12 января 2019
Ну, и конечно же, всё зависит от того, как заниматься анальным сексом.
Не гавкаю- но охраняю• 12 января 2019
незнаю, но есть нормальные семьи которые тоже практикуют «задний проход» пусть они пишут.
хорошо что у мужа нет таких желаний
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 января 2019
Ответ дляДиверсификация
а что за форум, помните название? Интересно почитать
Резвая лошадка• 12 января 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Вы думаете проститутка перед каждым сеансом проводит клиенту инструктаж, как правильно ее тра*ать, чтобы в будущем у нее не случилось трещин, геморроя и недержаний? Серьезно?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 января 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
хорошо что у мужа нет таких желаний
Мне 34, ас был 1 раз
Спасибо молодому человеку, был очень аккуратен. Вообще безболезненно, но кайфа не получила
Козяка-маляка• 12 января 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Блин, проституция - это дело совершенно другое. Тут-то понятно.
Но, учтите и то, что есть элитные проститутки. Там дела немного по-другому обстоят.
Я по больше мере отвечала именно за геев, либо гетеросексуальные пары, которые практикуют АС.
А у проституток кроме трещин и пр. есть куча проблем чаще всего)))
Аноним_1490• 12 января 2019
Ну якось же живуть. Було б все так трагічно,то не чпокались би в місце не за призначенням
Диверсификация• 12 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не, просто лазила по ссылкам и наткнулась, девушка жаловалась что ее парень хочет постоянно ас а у неё уже все болит, как-то так
Вкаблучках
• 12 января 2019
Ответ дляКозяка-маляка
это все понятно. Но при частых контактах, если говорить о геях, например, анус не может постепенно не расширяться, какие лубриканты уже помогут?
А поговорить?• 12 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...
Фека Жека,зачем я открыла,спать не буду
Слабый пол• 12 января 2019
С мужем практикую АС 18 лет. Бывают периоды, когда Ас чуть ли не каждый день неделями, а бывает ни разу за месяц. А так примерно раз в неделю есть АС. Проблем с задним проходом замечено не было: ни геморроя, ни трещин, ни недержания.
Что не скажешь о муже, у которого и геморрой и трещины, хотя его в ж**у никто ни разу не тр**ал.
Вкаблучках
• 12 января 2019
Ответ дляРезвая лошадка
проститутки - это вообще ад, и не только касательно АС. конечно, там никто ничего не соблюдает, к ним наоборот приходят за запретным.
Таракашечка• 12 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...
Зачем сюда тащить???
Козяка-маляка• 12 января 2019
Ответ дляВкаблучках
Анус - очень эластичен, очень. И я уж не знаю, до каких размеров нужно от раз...ать, чтобы он расширялся :)
А лубрикант поможет расслабить, слегка обезболивает (есть такие) и как раз защищает от тех же трещин.
Хотя, при начале практик АС могут быть трещинки, они за пару дней заживают без проблем. Это бывает редко и именно в тех случаях, если делать всё неправильно и без лубриканта.
Диверсификация• 12 января 2019
Ответ дляНалогообложу
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 января 2019
Ответ дляА поговорить?
Фека Жека,зачем я открыла,спать не буду
Жесть да
Козяка-маляка• 12 января 2019
Ответ дляДиверсификация
Ну, так может парень просто неправильно всё делает? Особенно, если девушка раньше не практиковала.
Да и АС не для всех, это нормально.
Вкаблучках
• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1490
вот-вот, это то, что меня и донимает. я сталкивалась с АС (были предприняты все предосторожности, и партнер был понимающий), при постоянном подобном контакте (а у геев нет альтернативы) для меня это было очень трагично. хотя я ж и не гей :)
Вкаблучках
• 12 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...
собственно, это иллюстрация к моему вопросу. как можно с этим жить? какие бабочки в животе (влюбленные геи), когда такое?!
Колхозница• 12 января 2019
Ответ дляТаракашечка
Зачем сюда тащить???
Мляяя и я открыла, не ожидала что кто то додумается такое выложить.
Жена сантехника• 12 января 2019
Ответ дляНалогообложу
Может вы не трогали,а кто то
Диверсификация• 12 января 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Да и АС не для всех, это нормально.
Не знаю, я в этом деле 0 полный
Улучшанский-Ухудшанский• 12 января 2019
Ответ дляВкаблучках
Есть альтернатива, ОС.
По статистике примерно четверть геев АС не практикуют.
Карапулька• 12 января 2019
Ответ дляНалогообложу
Ви впевнені?