Бармалеина• 13 января 2019

С какой скоростью ваши мужья едут по трассе?

Для меня предел комфорта - 90, максимум 100км/час. Муж едет 120, мне уже тревожно. Его аргументы - хорошая дорога, хорошая машина, опытный водитель - можно так ехать. У кого получилось вразумить мужа держать безопасную скорость?
Добра всем!• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1572
Я модель не знаю, имела ввиду ,что не советских лет, новая, 2011 года выпуска, что-ли
Жигули выпускали в 2011 году? Прикольно...

Единая страна!• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1572
так,. а как называется, какая марка машины? А то я тоже не поняла, что за жигули, новой модели))
Аноним_1572• 13 января 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Жигули столько не едут, не звездите
Вот не звездю вообще. Я сейчас вспоминаю и поджилки трясутся
Да, я блондинка!• 13 января 2019
Ответ дляБеллаДонна
Возможно, мы о разных трассах говорим
Другие участники в крайнюю левую не лезут обычно без опыта и на плохих машинах.
О какой трассе говорите вы?) Прям интересно)
БеллаДонна• 13 января 2019
Ответ дляБармалеина
Нет, меня, конечно, ответы про ’скорость не чувствуется’, поражают. Вам главное безопасность, или просто скорость не чувствовать??
Уверенность в авто и комфортное восприятие скорости, вы же не будете давить на газ, если все визжит и вибрирует вокруг? У каждого авто свой предел, не представляю, как и жигулей можно выжать 180, и какой расход при этом
Для меня 160 - психологический барьер, выше даже не пробую, хотя вольво - самые безопасные авто
Да, я блондинка!• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1572
Жигули разлетятся при скорости 180.
Добра всем!• 13 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну Киёв-Харьков, отрезок между Киевом и Борисполем, например.
natasha matvienko• 13 января 2019
Машина хорошая, если дорого позволяет 100-120. Больше у меня паника. Три раза была в ДТП в детстве и раз в юности
БеллаДонна• 13 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Бориспольская ограничение 130, например, Одесская
В Европе куча автобанов с ограничением 120-130

Нафаня Маня• 13 января 2019
110 обычно.
Аноним_1572• 13 января 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Ваз 2171
Хочу в БАНю• 13 января 2019
Большая часть отписавшихся правил не знают вообще. Покажите в пдд цифру больше 130 для начала и на каких таких дорогах вы ездите с такой скоростью. Кто вас учил вообще . Вы мало того что потенциальные смертники, но ещё и убийцы и у таких права надо отбирать. Прёт какой то дебич ещё и лавирует на встречку, а потом из за него г бнут люди.
Хочу в БАНю• 13 января 2019
Ответ дляБеллаДонна
У нас только на отрезке Киев борисполь 130, остальные 110 максимум. Но это ж надо знать. А народ права купил, машину и ездит как хочет
БеллаДонна• 13 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Где написано, что ездят без превышений?
Вопрос читали изначально?
Добротная• 13 января 2019
Ответ дляБеллаДонна
он бессмертный у вас?
Он- идиот
Да, я блондинка!• 13 января 2019
Ответ дляБеллаДонна
Так на какой трассе озвученные вами 140-150 разрешены???
Добра всем!• 13 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Штраф за превышение скорости выписывают при превышении на 20+ км/ч. То есть, при разрешённой скорости до 130, оштрафовать могут за скорость 150+.
Добротная• 13 января 2019
Ответ дляБармалеина
А причем здесь чувствуется скорость, или нет? От того, что вы ее не чувствуете, она же не становится меньше.... Просто на дороге есть еще другие участники движения (на разных машинах и с разным опытом). И мне кажется, что в случае аварийной ситуации (пусть даже созданной другим водителем), шансы при скорости 90 и 120 несколько разные. Про 150 вообще молчу.
Вы абсолютно правы, но дуры считают, что им лексус и мерс спасет жизнь, из за таких уродов, кот не чувствуют скорость в своих замечательных машинах и гибнут люди. Если что, у меня мерс внедорожник , могу и до 200 разогнаться и что? Только идиоты едут свыше 100
Почитайте, что мочанов написал по этому поводу
Добротная• 13 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
+100000000000, автор! Только что озвучила эту фразу 2-м мужчинам. Один из них мой муж
И что сказали мужчины?

автор Бармалеина • 13 января 2019
Мой папа когда-то попал в аварию - в него врезалась встречная машина на трассе. Не лоб в лоб, но папина машина ушла в кювет и перевернулась. Папа очень опытный водитель, машина, конечно, так себе была, но полностью исправная. Скорость его на тот момент была где-то 80. Думаю, именно поэтому он и пассажиры остались живы, хотя машина лежала на крыше. Думаю, если бы его скорость тогда была за 100, исход был бы другой.
Ms. Доброта• 13 января 2019
Безопасных машин к сожалению не бывает!!!
Если жизнь дороже лучше не гнать, а не думать какая у меня безопасная машина))))
Голубая фишка• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1572
Мы летом ездили в другой город. Машина - Жигули, новая модель, но не безопасная абсолютно. Муж летел со скоростью 180 км. В машине двое детей (( у меня истерика была, а он мне рассказывал, что он чувствует дорогу и машину. Я не понимаю этого. Хорошо, хоть дети в автокреслах были, хотя и они не от всего уберегут(((
Вот это жеесть
На жигулях... Там же выживаемость нулевая, да еще и при такой скорости
Злюка-закусюка• 13 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
180 на жигулях жигули не взлетели?)))
да там и при 80км такой вой стоит
что у любой истерика начнется))
180 на жигулях ..
БеллаДонна• 13 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Не истерите, 130+20
В Киеве 50 допустимая, идите накажите 80% нарушителей, направьте свою энергию в созидательное русло
БеллаДонна• 13 января 2019
Ответ дляДобротная
Дуры, уроды, идиоты... у Вас все ок?
Голубая фишка• 13 января 2019
Мой максимально разгонялся до 170-180. Тоже считаю много, у меня правда особого страха не было. Машина Киа Каренс
Женщинас• 13 января 2019
у нас так один ехал развернуло на трасе мать на месте умерла.ребенок 6 мес. летел в сугроб в реанимации. жена вся переломано
Нога на ногу• 13 января 2019
Ответ дляБеллаДонна
140-150, машина позволяет, скорость вообще не чувствуется
Мой любит машину оценивать-иногда и 170-180 мчит, но только там, где знает и хорошо контролирует дорогу.
Нога на ногу• 13 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
180 на жигулях жигули не взлетели?)))
Я думала жигули так не умеют)
Женщинас• 13 января 2019
а еще лексусы видела передка нет .наверно тоже бесмертный ехал.