Я_поехала• 14 января 2019
Оргазм без дополнительной стимуляции,как?
Девочки,у меня такая проблема...Не знаю,проблема ли...У меня высокое либидо,хочу своего парня и нормально завожусь,но...Во время секса всегда стимулирую еще и рукой,и так уверенно достигаю оргазма. А когда без рук,только проникновение,очень приятно,но нет кульминации. Что делать?Я прямо кайфую именно от двойной стимуляции,это нормально?
ПАЦАНКА О• 14 января 2019
Нормально.
У многих женщин так. Можно пробовать «пробуждать» клитор изнутри (так званая точка G) вибраторами, упражнениями (те же вагинальные шарики, но они предназначены доя другого).
Аноним_1549• 14 января 2019
Так у вас похоже клиторальный оргазм и нет вагинального. Я правильно поняла?
ПАЦАНКА О• 14 января 2019
Ответ дляКопирайторша
А если сверху?
Так сверху как раз та же головка клитора стимулируется чаще всего))
ТебеОноНадось• 14 января 2019
А что вас смущает, вам принципиально надо без дополнительной стимуляции?
Я_поехала
• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1549
не знаю. по ощущению такой оргазм другой,чем если просто пальцами
Я_поехала
• 14 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
честно говоря рука затекает иногда)
ТебеОноНадось• 14 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
честно говоря рука затекает иногда)
это проблема. что-то с сосудами руки, может в спортзал?
Аноним_1549• 14 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
Скорее всего клиторальный со стимуляцией вагинально. Тут переживать не стоит. Такой у 75% женщин
Слоник-тоник• 14 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
честно говоря рука затекает иногда)
Ногой стимулируйте
Я_поехала
• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1549
я неудачница,да?)
ПАЦАНКА О• 14 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
Конечно, другой. Потому, что клитор не такой маленький, как Вы считаете. И оргазм не делиися на вагинальный и клиторальный!)
Просто головка клитора более чувствительна и развита у Вас, как и у большинства женщин. Это вполне нормально.
За раз Вы не добьётесь получения оргазма без стимуляции клитора.
Я_поехала
• 14 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
та ну,все нормально у меня с сосудами.
ПАЦАНКА О• 14 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
честно говоря рука затекает иногда)
Вибратор в помощь. Можно вакуумный стимулятор для клитора, эрекционное кольцо с вибрацией
Я_поехала
• 14 января 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
мой МЧ такое не наденет наверное
ПАЦАНКА О• 14 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
мой МЧ такое не наденет наверное
Вакуумный стимулятор купите.
Почувствуете совершенно новый оргазм)
Я_поехала
• 14 января 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Вакуумный стимулятор купите.
Почувствуете совершенно новый оргазм)
хотелось бы без приспособлений пока)
Кили и Манджаро• 14 января 2019
Автор у меня также как у вас, муж дополнительно стимулирует)) скажите спасибо, что хоть так достигаете оргазм
у моей подруги любовник год, сексом занимаются часами, у неё все кости потом болят)) но оргазма ни разу не получала
ПАЦАНКА О• 14 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
хотелось бы без приспособлений пока)
Читайте литерутуру. За один день это не происходит. У многих годы уходят, у многих ничего не получается.
Почитайте блогера в инста masha_davay
У неё много информации по этому вопросу
Почитайте блогера в инста masha_davay
У неё много информации по этому вопросу
Я_поехала
• 14 января 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Сколько вам лет? Может ещё все впереди не расцвели ещё)))
29.чувствую,что вот как раз начинаю ’входить во вкус’
Шиворот Навыворот• 14 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
честно говоря рука затекает иногда)
Не понятно, зачем Вам мужчина, если Вы все делаете сама)))
Стимуляция - это забота мужчины, а не женщины.
Если саму себя, то есть полно игрушек и мужик не нужен.
Замыленная• 14 января 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Почитайте блогера в инста masha_davay
У неё много информации по этому вопросу
Почитайте блогера в инста masha_davay
У неё много информации по этому вопросу
Посоветуйте пожалуйста литературу и можно ещё блогеров)))