Гербалайф и Ко• 15 января 2019
Кто знает лабораторию Имунотест? Днепр отзовитесь
Есть отзывы по этой лаборатории? порядок цен ниже, чем в Инвитро
стоит ли ее рассматривать? сайт у них недоделанный правда
Веселая моль• 15 января 2019
Цены везде почти одинаковые. Я бы не решилась сдавать анализы в лаборатории, с ценами ниже, подозрительно
Гербалайф и Ко
• 15 января 2019
Ответ дляВеселая моль
сегодня узнавала цены
биохимия крови в инвитро 665, имунотест 485
Оно само купилось• 15 января 2019
женская консультация на ул Шмидта всегда посылает в эту лабораторию, норм лаборатория, народу там всегда достаточно.
Оно само купилось• 15 января 2019
Ответ дляВеселая моль
если дорого не факт, что хорошо. Там на все низкие цены.
У дочери пиелонефрит, так вот в Имунотест сдаем мочу на стерильность, а вот кровь на креатинин сдаем в Инвитро, там дешевле, чем в Имунотест
Гербалайф и Ко
• 15 января 2019
Ответ дляОно само купилось
да, по моче на стерильность посмотрела цена тоже 180 имунотест и 280 инвитро