Анти-аноним• 17 октября 2013
очередной недобросовестный продавец
Делюсь неприятным опытом! ((
Сейчас у меня временное финансовое затрудненное положение, а так хочется чего то новенького.
Искала кожаную куртку и в прошлом о ура - нашла на обмен! Цена ее была 300 грн. Написала девочке ( Crazy_Sexy ) - она выбрала у меня новое платье за такую же сумму.
Вот сама куртка https://www.kidstaff.com.ua/tema-7081822.html .
В описании написано: Кожаный пиджак в идеальном состоянии.
Но на всяк случай вопреки написанному идеальному состоянии решила еще задать дополнительно вопрос: а что за фирма куртки? в Украине покупала? сколько она б/у?
Ответ: фирма Hаnxiаng,да в Украине,бу раз 5 от силы одевала,она в отличном состоянии,ни царапенки,ничего нигде не подерто,не стерто,как новая
Я лет 8 назад я покупала блестящую коричневую кожаную китайскую куртку и только где то через 2-3 года у нее начались проявляться признаки б/у на плече от сумки. Вот я и сопоставила что эта куртка б/у от силы 5 раз- значит все таки состояние идеальное и без царапин и потертостей как мне это и написала продавец.
Что ж я получила:
- Самое самое главное! - это не кожаную куртку, а пвх!!!!
- Бирка на спине жутко грязная, как бы пропитанная грязным потом, в принципе как и подкладка под мышками.
- Пуговицы на рукавах поцарапанные.
- На обоих рукавах поцарапана "кожа" пвх.
- На левом плече потертость "кожи" пвх от сумки.
- При оттягивании левого кармана дырочки.
- Подкладка порвана по спине на 7см.
Сразу же после увиденного, я позвонила девочке, она ничего не отрицала и мы спокойно договорились, что она примет куртку обратно и не будет забирать платье с НП, а оформит возврат и оплатить за пересылку.
Предложила ей отправить куртку по укр почте за мой счет.
Это было 10 ноября.
Как оказывается 12 ноября она просто забрала платье.
И с 11 ноября не отвечает больше на мои скромные доброжелательные маленькие письма.
16.10 я ей позвонила - на что, после представления кто я - получила сброс звонка и полный игнор на последующий звонок!
В итоге я с убитой не кожаной курткой, а дефочка в вечернем платьице.
Фото прилагается.
Барбитта• 17 октября 2013
почему Вы не попросили доп.фото на Вашу почту. думаю что такое даже на не особо качественных фото разглядеть можно было бы
Ответ дляБарбитта
купили Вы хлам мягко скажем......
и даже на половую тряпку пустить нельзя
Ответ дляБарбитта
моя наивность, 50 положительных отзывов продавца и сами слова продавца: бу раз 5 от силы одевала,она в отличном состоянии,ни царапенки,ничего нигде не подерто,не стерто,как новая
Барбитта• 17 октября 2013
Ответ дляukbrand.com.ua
и даже на половую тряпку пустить нельзя
жесть вообще. жалко конечно что доверились человеку а итог всему плачевный.
Русская Богатырша• 17 октября 2013
300 гривен говорите.....на секонд-хенде гривен за 20 такую бы взяли.
Хотя, объективности ради,покажите фото вечернего платьица.
Ответ для@Распродажа@
Требуйте возврат
не отвечает и бросает трубку
Ответ дляРусская Богатырша
Повелительница лампочек• 17 октября 2013
Фигасе.. раз 5... Тут как минимум и в хвост и в гриву носилась, и скорее еще и не одним человеком.
Вертайте в зад, як то кажуть. )
Ответ дляLuka_dp
То не ваше платье теперь там у нее в продажах?
неттт
InnaLenska• 17 октября 2013
По фото видно что она не кожанная, а как вы ее смогли купить как кожаную? Как продавец смог ее так сфоткать чтоб не видно было что она не кожаная, да еще и чтоб всех недостатков не заметить.
Герцогиня• 17 октября 2013
Напишите в гостевой отзыв о сделке. Платье Вы конечно не вернете, но другим попасть в эту ловушку не дадите. Но будем надеяться что у нее совесть проснется.....
Ответ дляПовелительница лампочек
Вертайте в зад, як то кажуть. )
+100
с огромным удовольствием вернула бы
Я супер-пупер• 17 октября 2013
Честно, но услышав, что название бренда Hаnxiаng и куплена в Украине, вы должны были бежать от этой куртки куда подальше. В Украину из Китая хорошие вещи не отправляют (и уже тогда должны были появится сомнения в ’кожанности’ данной куртки). По-человечески вам сочувствую, потому что куртка - то еще г..о.