17 января 2019

Танцы или акробатика для мальчика 4.5 лет, Киев Оболонь

Ищу современные танцы (лучше всего хип-хоп) или занятия по акробатике для мальчика 4.5 лет.
Только в районе Оболони или Минской, возить куда-то нет возможности.

Большое спасибо за рекомендации )
VoronaVV 17 января 2019
Мальчикам в таком возрасте актробатика очень не желательна и вредна (так говорила наша тренер). Почитайте в интернете или посоветуйтесь с тренерами. Лучше танцы.
Почемучечка 17 января 2019
Ответ дляVoronaVV
Мальчикам в таком возрасте актробатика очень не желательна и вредна (так говорила наша тренер). Почитайте в интернете или посоветуйтесь с тренерами. Лучше танцы.
Почему вредна? Тем более изначально там все равно общая физическая подготовка, ничего такого, что может навредить здоровью.
автор kopilka 17 января 2019
Ответ дляVoronaVV
Мальчикам в таком возрасте актробатика очень не желательна и вредна (так говорила наша тренер). Почитайте в интернете или посоветуйтесь с тренерами. Лучше танцы.
Я не ищу секцию где готовят проф. спортсменов. А в обычной секции для детей такого возраста это с натяжкой можно назвать акробатикой :) Просто общая физ. подготовка, минимальная растяжка и простейшие упражнения типа кувырков, колеса и т.п.