Щас ухожу• 17 января 2019
Кто ходит сейчас в солярий и зачем?
Миллениалка• 17 января 2019
Я хожу! Потому что минуты на подарочном абонементе остались))
Как говорится Why not?)
Щас ухожу
• 17 января 2019
Ответ дляПопипиповна
Хожу раз в неделю по 7 минут. Для вит Д. Мне надо.
А Вы от природы смуглая? Эффект на коже есть от 7 минут 1 раз в неделю?
Щас ухожу
• 17 января 2019
Ответ дляЖенщинас
Кто то еще ходит в солярии еще? Вот это да
В смысле? А что такого?
Люблю порядок• 17 января 2019
Я хожу. Готовлюсь к встрече с любимым, хочу быть секси. А не бледная поганка
Щас ухожу
• 17 января 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Тоже бесит эта белая кожа
Щас ухожу
• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1542
Ребенка вожу в стационар. 2 секунды. Помогант от дерматита
2 секунды?)
Женщинас• 17 января 2019
Ответ дляСиликоночка
В смысле? А что такого?
Ультрафиолет способствует старению кожи,и рак вызывает. За что вы себя так не любите?
Щас ухожу
• 17 января 2019
Ответ дляЖенщинас
Ну это все давно знают и что.. не удивили
Аноним_1581• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1542
Шо-шо
Женщинас• 18 января 2019
Ответ дляазу
Ну если сидеть под солнцем постоянно, то да, а если разумно то очень в пользу, всему нужна мера и грань.
Под солнцем сидеть это не в меру. Это перебор. В меру это идти по улице по делам. Загар никому не полезен,и это факт. А солярии это вообще жесть)))
Женщинас• 18 января 2019
Ответ дляСиликоночка
А ну тогда вопросов больше нет
Женщинас• 18 января 2019
Ответ дляПопипиповна
Менее вредным будет пить тот витамин,чем получать таким способом))))
Попипиповна• 18 января 2019
Ответ дляСиликоночка
От природы белая. Моя цель не загар, а здоровье. Слабый оттенок есть. Больше 7 минут вредно для кожи.
Попипиповна• 18 января 2019
Ответ дляЖенщинас
У меня не усваивается через кишечник.