Не будь КакСвета• 18 января 2019

Какому бы застройщику вы отнесли свои кровные деньги сейчас? (Киев)

Нужно купить квартиру и никак не решусь. Смотрю на Укрбуд, Киевгорстрой, Интергал, Столица групп и Аркаду. Как только начинаю читать на домике, сразу вылазят какие то косяки у каждого. Может кто то мониторил этот вопрос и вложился или планирует?
Кюветчица• 18 января 2019
Не Киев, Ирпень жк центральный, реально качественные дома,толстые стены а не эти пенопластовые дома.

Называйте меня Повелитель• 18 января 2019
.
Аноним_1437• 18 января 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
неплохо. но они или в Коцюбинском или в Броварах или на Теремках далеко.
але здають вчасно, і для мене не далеко, до м. Теремки 15 ну аж 20 хв пішком
Мишка-шалунишка• 18 января 2019
Плюсуюсь за КГС И ИНТЕРГАЛ.

Если квартира первая, то смотрите не на качество, а надежность застройщика. Мы первую брали у КГС: полугоссударственная компания, частично город в ней долю имеет, строят 50 лет уже, куча носс заказов. Значит никуда они не денутся с рынка.

Интергал очень хороши. Качество лучше у них, всн дома абсолютно в срок, а то и раньше. Но и цена в районе 800-1000уе....

Аркада дешево и сердито, но.... иы не были готовы к задержкам в год и более!!! Уже б в готовом доме могли купить и разницу в цене за год бы сдача компенсировала!! А так сидим и ждем. И у них сейчас огр проблемы с Паириотикой на озервх. Квартир продали много, а стройку запретили. Это может подвести к кразу самумАпкаду. Проблемы сейчас со сроками на всех стрйкпх.
Хвалят еще Варшавский квартал. Много сланых домов и в срок. Но что с остальными домами, не знаю. Застройщик мне не особо знаком.
Мишка-шалунишка• 18 января 2019
Мороз, телефон, пальцы....